Под Киевом ищут 13-летнего мальчика с параличом руки

Под Киевом ищут 13-летнего мальчика с параличом руки

В городе Фастов правоохранители разыскивают несовершеннолетнего Андрея Гук. 13-летний мальчик ушел из дома и перестал выходить на связь. Его местоположение на данный момент неизвестно.

Последний раз его видели 19 сентября около 07:30 в городе Фастов на улице Транспортной. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции.

Приметы: на вид 12-14 лет, рост 168 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светло-русые. Особая примета - паралич правой руки.

Был одет в красную куртку с серыми полосками, красно-черные спортивные штаны, кроссовки салатового цвета. При себе имел голубой рюкзак.

При наличии любой информации о возможном местонахождении Андрея, сообщите по телефону спецлинии полиции «102» или (093) 303-49-86. А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом ищут 13-летнего Гук Андрея
Под Киевом ищут 13-летнего Гук Андрея

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.