20 сентября: куда пойти сегодня

20 сентября: куда пойти сегодня

Наступила пятница, а значит позади трудовые будни, а впереди выходные. Самое время разбавить свой досуг классным настроением и энергетикой грядущих выходных. Тем более, что в Киеве точно есть, чем себя занять.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 20 сентября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ открылась немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 09:00-20:00

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

SALVADOR SOBRAL

Победитель Евровидения-2017 Salvador Sobral с первым сольным концертом в Украине. Португальский певец Salvador Sobral в сопровождении лучших джазовых музыкантов мира выступит в Киеве в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Paris, Lisboa».  Он очаровал весь мир своим искренним пением на сцене Евровидения-2017 в Киеве. Миллионы зрителей по всему миру влюбились в его музыку и пронзительную историю жизни. За свое выступление на песенном конкурсе Сальвадор собрал рекордную для шоу количество баллов и одержал победу для Португалии. Джазовый артист, исповедующий в своем творчестве понятные всем ценности, возвращается в Украину с презентацией нового альбома.

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 650 гривен

Билеты

ЛЕХА НИКОНОВ

Леха Никонов — поэт и вокалист ПТВП (Последние Танки В Париже). За почти шесть лет, что он не был в Украине, накопилось много новых стихов, песен и творческого материала, которые мы хотим вам показать. В программу вечера войдут самые известные стихи и композиции, а также сюрпризы и абсолютно новые треки.

Где: Mezzanine, улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 19:00

Цена: от 350 гривен

Билеты

ПАРФЮМЕР. АРОМАТИЧЕСКОЕ РЕЛАКС-ШОУ

Программа, сочетающая в себе музыку, искусство и ароматерапию, перенесет Вас в удивительный мир релакса и позволит прикоснуться к прекрасному. Антистресс-концерт «Парфюмер» в Киевском Планетарии даст возможность насладиться прекрасной авторской музыкой акустического группы Revenko Band. По-настоящему волшебная музыка и фантастическая атмосфера полнокупольного, сферического погружения позволит забыть о заботах серых будней и остаться наедине только с положительными эмоциями. Благодаря живому исполнению инструментальной музыки и разнообразным ароматическим инсталляциям, действо превращается в аутогенную тренировку, позволяющую снизить уровень стресса и восстановить эмоциональное равновесие.

Живое исполнение инструментальной музыки и разнообразные ароматические инсталляции
Живое исполнение инструментальной музыки и разнообразные ароматические инсталляции

Где: Киевский планетарий, Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Билеты

EVANESCENCE

Они - одна из главных готик-рок групп нулевых. Их клипы постоянно крутились в ротации украинских и зарубежных каналов. Их песни слушали маленькие мальчики и девочки, которые сейчас работают на серьезных работах или обзавелись семьями. Хотите знать, насколько они популярны? Крикните в толпе людей на улице: "WAKE ME UP". И несколько человек вам точно ответят: "WAKE ME UP INSIDE". Это Evanescence и они приезжают в Киев дать большой сольный концерт. В столице Украины Evanescence представят альбом Syntesis. Это полюбившиеся всем композиции, только в новой обработке, сыгранные с полным симфоническим оркестром.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 1250 гривен

Билеты

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.