Украинская прима-балерина Екатерина Кухар вышла замуж спустя 5 лет после венчания

Украинская прима-балерина Екатерина Кухар вышла замуж спустя 5 лет после венчания

В эти выходные звезды мирового балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов узаконили свои отношения, они расписались в одном из киевских ЗАГСов. Дата свадьбы символична и  приурочена к дате венчания, которая состоялась 5 лет назад.

Украинская балерина и участница проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар после свадьбы написала трогательный пост в своем Instagram. Об этом сообщает Информатор.

"Для нас формальность и шаблоны всегда были на 122 плане! Но всегда было важно получить благословение небес, именно поэтому, 5 лет назад мы с тобой соединили единой нитью нашу жизнь и стали мужем и женой перед Богом", - пишет прима-балерина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Столько лет мы любим друг друга. Столько мы с тобой пережили, создали, осознали.... мы воспитываем с тобой замечательных детей и живем «с одним сердцем на двоих» уже много лет. ⠀ Для нас формальность и шаблоны всегда были на 122 плане! Но всегда было важно получить благословение небес, именно поэтому, 5 лет назад мы с тобой соединили единой нитью нашу жизнь и стали мужем и женой перед Богом. ⠀ А сегодня мы сделали то, чего от нас так долго ждали наши самые близкие люди. ⠀ Люблю♥️ ⠀ #weddingday #mylovestory #kukhar_stoianov

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Отдельно хочется отметить свадебные образы жениха и невесты. Они идеально были подобраны по цветовой гамме и сочетались между собой по стилю. Для росписи Александр отдал предпочтение индивидуальному пошиву свадебного костюма тройки, а Екатерина выбрала платье пудрового цвета от Iryna Kotapska by Andre Tan. 

Создать идеальное платье для такого торжества – дело не из простых, особенно если речь идет о таких утонченных фигурах, которыми обладают балерины и такой изысканной женщины, как Катерина Кухар. Это вызов даже для опытных дизайнеров. Ведь Екатерина обладает не только потрясающей грацией на сцене, но и является иконой стиля для многих и обладает отменным вкусом.

У Екатерины было очень элегантное и необычное платье
У Екатерины было очень элегантное и необычное платье

Восхитительный наряд был создан  украинским дизайнером Андре Таном специально для Екатерины, на него ушло чуть больше  20 метров тюли, в нем много тонкой ручной работы, так, например ее кейм был ушит 10 метрами перьев и украшен камнями Swarovsky, а безукоризненный крой подчеркивал точеную фигуру примы. В этом утонченном наряде Катерина выглядела, словно созданная из воздуха и тумана. 

«Катя очень хрупкая и нежная девушка, примеряя кучу разных платьев, я понял, что хочу создать для нее что-то очень легкое и полупрозрачное, идеально подчеркивающее ее изящество и хрупкость. Так же я решил следовать тренду и заменить фату кейпом ушитым перьями плюмаж. И конечно я просто должен был акцентировать внимание на изящной талии обхватом около 52 сантиметров. Мы решили создать баску, которую элегантно дополняют камнями Swarovsky», - отметил Информатор дизайнер Андре Тан.

Напомним, украинский дизайнер недавно презентовал свою совместную капсульную коллекцию с Олей Поляковой. Минималистичная коллекция выполнена в двух цветах: черном и золотом. Именно это сочетание созвучно с темой одного из главных концертных шоу 2018 и 2019 годов и отождествляют стиль и тренды сезона.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.