Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

С детства осень для большинства людей ассоциируется с окончанием отдыха и началом учебы, работы (нужно подчеркнуть). Однако это не означает что можно забрасывать саморазвитие. К тому же сентябрь приготовил для жителей столицы массу курсов и тренингов, которые помогут отвлечься от основной работы и принесут немало пользы.

Информатор составил подборку интересных и креативных курсов, тренингов, конференций и мастер-классов, которые ждут жителей столицы на этой неделе. Тут вы точно найдете что-нибудь на свой вкус и кошелек.

KYIV MEDIA WEEK

На этой неделе в Киеве пройдет крупнейший медиафорум Центральной и Восточной Европы, который объединяет международный рынок контента и линейку эксклюзивных B2B мероприятий. Kyiv Media Week пройдет уже в восьмой раз, объединив участников из 35 стран мира. Если вы заняты в медиасфере - посещение этого мероприятия становится для вас практически обязательным. Ведь на Kyiv Media Week в центре внимания окажутся мировые тренды в области производства и дистрибуции всевозможных видов контента, а также опытом и инсайтами международных медиа экспертов и представителей креативных индустрий других стран.

Почти всю неделю в Киеве будет проходить крупнейший в Восточной Европе форум, посвященный медиа
Почти всю неделю в Киеве будет проходить крупнейший в Восточной Европе форум, посвященный медиа

Где: улица Аллы Тарасовой, 5

Когда: с 10:00 16 сентября до 18:00 19 сентября

Цена: от 8 107 гривен до 18 550 гривен

Купить билеты

УКРАИНСКИЕ МЕДИА: МЕЖДУ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

С наступлением осени в Киеве стартует обновленный дискуссионный клуб, в рамках которого в течение 10 месяцев с сентября по июнь в Киеве и других городах Украины состоятся 20 дискуссий на актуальные темы с участием писателей, журналистов, философов и лидеров мнений. В рамках первой дискуссии ведущие журналисты Украины будут искать новые стратегии работы в ситуации, когда власть избирает общаться с аудиторией через социальные сети. А также говорить о том, какую ответственность несут журналист за такое положение дел. Участие в беседе примут основатель Bihus.info Денис Бигус, публицист и обозреватель "Радио Свобода" Павел Казарин, главный редактор "Украинской правды" Севгиль Мусаева и главный редактор онлайн-издания "Новинарня" Дмитрий Лиховой.

Дискуссионный клуб в Киеве возобновляет свою работу
Дискуссионный клуб в Киеве возобновляет свою работу

Где: улица Омеляновича-Павленко, 9

Когда: 17 сентября, 19:00 - 21:00

Вход свободный

Регистрация

КАК ПУТЕШЕСТВИЯ МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ

Наступление осени - не повод отказывать себе в путешествиях. И даже если вы студент, у которого каждая копейка на счету, вам все еще можно отправиться в одиссею, причем отправиться с комфортом, не ночуя на улицах. О том, как это организовать, расскажет Алена Лапенко, которая работает коммуникационным менеджером сети «DREAM Hostels». А тревел-блогер Яна Метелкина расскажет на своем опыте о том, как путешествия могут менять людей.

В путешествие можно отправиться всегда, даже когда денег не слишком много
В путешествие можно отправиться всегда, даже когда денег не слишком много

Где: проспект Победы, 37

Когда: 18 сентября, 16:30 - 18:30

Вход свободный

Ссылка для регистрации

ФОРУМ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ

Более ста международным и украинских экспертов соберутся вместе, чтобы уже в четвертый раз поговорить о креативности и том, насколько она может быть полезна и эффективна в бизнесе, обществе и государстве. Причем Форум креативных индустрий отличается тем, что на нем не просто говорят о креативности - вы покинете конференцию с массой идей.

Креативность - важный инструмент в бизнесе
Креативность - важный инструмент в бизнесе

Где: улица Дорогожицкая, 3

Когда: с 10:00 19 сентября до 22:00 21 сентября

Цена: 350 - 2 600 гривен

Купить билеты

КАК ОТКРЫТЬ КОФЕЙНЮ И НЕ ПРОГОРЕТЬ

Как часто по пути на работу вы останавливались, чтобы купить стаканчик кофе и невольно задумывались "а почему бы не открыть свою кофейню"? При этом мы понимаем, что такое дело может очень легко "прогореть", оставив вас ни с чем. Но если вы готовы перейти от мыслей к действиям, вам стоит посетить лекцию "Как открыть кофейню и не прогореть". На ней вы сможете узнать, в частности, о таких аспектах как выбор идеального места для кофейни, какой бюджет нужен для начала такого дела и какой у кофеен срок окупаемости, а также еще массу интересных и полезных нюансов открытия собственного бизнеса.

Если у вас есть мечта открыть кофейню - не забудьте посетить эту лекцию
Если у вас есть мечта открыть кофейню - не забудьте посетить эту лекцию

Где: бульвар Леси Украинки, 34

Когда: 21 сентября, 19:00 - 22:00

Ссылка на событие

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.