В Киеве в парке "Победа" отпразднуют День отца: программа мероприятия

В Киеве в парке "Победа" отпразднуют День отца: программа мероприятия

В воскресенье, 15 сентября, в парке «Победа» в Киеве будут праздновать День отца. Цель праздника - пропаганда ответственного отцовства, роли отца в семье и обществе. Во время торжества наградят 11 пап, которые активно участвуют в общественной жизни, сумели в сложной экономической ситуации обеспечить жизнь семьи и достичь успехов в воспитании детей.

Праздничное мероприятие будет проходить с 11:00 до 17:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

В 12:00 всех присутствующих поздравят заместитель КГГА Марина Хонда, начальник Службы по делам семьи и детей Валерий Танцюра, представители Днепровской РГА и МОО «Международный центр отцовства». На празднике будут учебно-развлекательные мастер-классы от «Дома роботов», кафе «Тет-а-тет с папой» (территория общения родителей и детей), веревочный парк, игровые и образовательные площадки, интерактивные развлечения, конкурсы «Суперпапа», «папина мастерская» и другие. Также участникам предоставят консультации от специалистов сети центров социальных служб для семьи, детей и молодежи и районных служб по делам детей и семьи.

А если 15 сентября вы хотите посетить и другие интересные и развлекательные мероприятия, мы можем помочь вам с выбором досуга. Ведь Информатор как всегда собрал для вас самые яркие события грядущего уикенда. Тем более, что в воскресенье в столице пройдет большое количество крутых фестивалей.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.