Группа "Антитіла" дадут в Киеве дополнительный концерт: где и когда

Группа "Антитіла" дадут в Киеве дополнительный концерт: где и когда

В конце мая популярная поп-рок группа "Антитіла" запустила масштабный стадионный тур, к слову, первый в своей истории. Отыграв уже четыре концерта, группа вернется в родной для себя Киев. Словно в подтверждение особой связи музыкантов с городом, за два месяца до концерта все билеты на него оказались распроданы.

Именно поэтому "Антитіла" решили провести в столице сразу два концерта, объявив о продаже билетов на дополнительное выступление. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на представителей группы.

По словам лидера группы Тараса Тополи, они специально выбирали дату концерта в Киеве, чтобы попасть на него могли все желающие. Оказалось, что таких желающих гораздо больше чем мест во Дворце Спорта. Именно поэтому группа решила объявить дополнительный концерт, который пройдет за день до объявленного изначально. Таким образом вживую услышать альбом "Hello" сможет больше желающих.

В рамках концертов, каждый из которых будет идти около двух с половиной часов, поклонников коллектива ждут хиты "Мы", "ТДМЭ", "Лови момент" и "Верила". Сам концерт будет в целом повторять предыдущие четыре стадионных выступления музыкантов. А это значит, что на обоих концертах "Антитіла" будут выступать с эксклюзивной сцены, которая выполнена в виде полукруга. Весь сцены, кстати, составляет 68 тонн. Сопровождать же выступления будут сверхсовременные свет и звук.

Однако специально для выступлений в Киеве группа подготовит и какие-то сюрпризы, детали которых, правда, пока не раскрываются. Так что не стоит терять время, ведь билеты на дополнительный концерт уже доступны для покупки. Ведь у вас будет возможность стать свидетелями и участниками яркого финала стадионного тура украинских рокеров.

Антитіла
"Антитіла" мощно закончат свой стадионный тур двумя концертами в Киеве

Где: Дворец Спорта (Спортивная площадь, 1)

Когда: 16-17 ноября, 19:00

Цена: 300 - 750 гривен

Купить билеты

Впрочем, вам необязательно ждать ноября, чтобы попасть на крутой концерт. В сентябре в Киеве пройдет немало выступлений самых разных коллективов, так что каждый сможет найти себе мероприятие по вкусу. Также советуем вам следить за нашими ежедневными подборками лучших мероприятий, которые проходят в столице.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.