Часть жителей Киева осталась без воды: причина и адреса

Часть жителей Киева осталась без воды: причина и адреса

В пятницу, 13 сентября, в Киеве по нескольким адресам пропала холодная вода. Это связано с авариями, которые произошли на сети водоснабжения. Коммунальщики уже начали устранять неполадки.

Обещают, что вода появится в течение суток. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Киевводоканала.

Водоснабжение отсутствует по адресам:

  • улица Светлицкого, 24б, 26, 26б, 28а, 28б, 28в, 30/20;
  • улица Данила Щербакивского, 34
  • проспект Оболонский, 7а, 7в, 7г;
  • проспект Победы, 79/2.

Также мы писали о том, что без горячей воды остались 107 жилых домов в Печерском районе. С полным списком адресов с отключением можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Кроме этого, со вторника, 10 сентября, по 14 сентября в ряде киевских домов отключат холодную воду. Это связано с проведением плановых ремонтных работ. Ранее мы собрали информацию о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Напомним, что Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.