Планируем уик-энд: шопинг в новом Фокстрот и розыгрыш смарт ТВ

Планируем уик-энд: шопинг в новом Фокстрот и розыгрыш смарт ТВ

13-15 сентября состоится грандиозное открытие обновленного магазина Фокстрот в самом сердце нашей страны – Киеве.В ближайшие выходные супермаркет электроники и бытовой техники Фокстрот торжественно открывает свои двери в ТРЦ Skymall.

Популярная торговая сеть представит совершенно новый формат магазина и по случаю открытия готовит подарки и сюрпризы всем гостям праздника.

Отметим, что это первый Фокстрот в столице, оборудованный в современном стиле с учётом нового позиционирования бренда. Магазин «ушёл» от красного цвета в оформлении и консервативных тонов в коммуникации. Взамен этого в дизайне помещения использованы ярко-оранжевые и жёлтые брендовые цвета: оно стало светлым, просторным и хорошо просматриваемым.

Планируем уик-энд: шопинг в новом Фокстрот и розыгрыш смарт ТВ 1

Покупатели по достоинству оценят продуманно размещенные торговые полки, сервисный хаб, зону оформления покупок в кредит от банков-партнёров и безусловно – креативную локацию для селфи с вернувшимся символом Фокстрот – лисой.

Ассортимент магазина также претерпел качественных изменений. Увеличилось количество телевизоров больших диагоналей, QLED и OLED ТВ. Расширен перечень смартфонов, ноутбуков, товаров бытового предназначения – роботов-пылесосов, кофе- и кухонных машин и др. Кроме того, товар, который не представлен на полке, но есть на складе, можно заказать в интернет-магазине foxtrot.ua, не выходя из физического магазина, а также оформить доставку или же забрать по «пикапу».

Планируем уик-энд: шопинг в новом Фокстрот и розыгрыш смарт ТВ 2

«В дни открытия нового супермаркета Фокстрот в ТРЦ Skymall, с 13 по 15 сентября, наших посетителей ожидает множество подарков и различных акций, – рассказала маркетинг-директор Фокстрот Наталия Ставрати. – Первым 50 покупателям мы подготовили гарантированные подарки. При покупке техники от 999 грн. можно выиграть смарт телевизор Hisense, а с чеком от 99 грн. – один из 6 смартфонов SAMSUNG. Также на посетителей ждут скидки до 40 % на товары-хедлайнеры и подарки на зоне гольф. Планируйте свой уик-энд вместе с Фокстрот!»

Напомним, первый Фокстрот формата 2019 открылся в Броварах (ТРЦ Терминал) в середине июля.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.