How To Dress Well впервые выступит в Киеве: когда и где

How To Dress Well впервые выступит в Киеве: когда и где

13 сентября в киевском клубе CLOSER выступит How To Dress Well. Это проект американского музыканта Тома Крелла, который является фронтменом How To Dress Well.

Музыкант впервые выступит в Украине, сообщает Информатор. Артист представит свою новую пластинку — The Anteroom.

Том позиционирует себя как Том — певец, продюсер, писатель, поет и философ. Его музыка — это иногда эмбиент, иногда – блистательный поп, а иногда и вовсе инопланетный саундтрек.

Новый альбом How To Dress Well под названием The Anteroom вышел в октябре 2018 года. Он состоит из единой долгоиграющей композиции психоделической музыки, которая звучит магическими и чарующими звуковыми экспериментами Крелла. Истории, которые Крелл рассказывает на этом альбоме, — частично биографические, некоторые из них укоренившиеся в самых отдаленных уголках человеческой жизни – все они очень личные и человечные. The Anteroom, с его электроникой, несущейся, словно метель, с его хрупкими мелодиями и меткой поэзией, возвращает к жизни экспериментальную сущность проекта HTDW.

Где: клуб CLOSER (ул. Нижнеюрковская, 31)

Когда: 13 сентября в 20:00

Стоимость: 550 грн

Билеты можно купить здесь.

Осень приготовила много интересных фестивалей на каждый уикенд. Следить за анонсами самых интересных событий можно по тегу — Куда пойти в Киеве.

Сергей Сурепин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.