В Киеве на Виноградаре горела квартира

В Киеве на Виноградаре горела квартира

В ночь на 9 сентября в Киеве по адресу проспект Свободы, 2 произошел пожар. Горела квартира на первом этаже 9-этажного дома. Для ликвидации были направлены ближайшие подразделения ГСЧС. К счастью, обошлось без пострадавших.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 23:40. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Когда прибыли спасатели, то огнем была охвачена кухня квартиры. Спасатели незамедлительно приступили к тушению помещения. Так как двери были закрыты, им пришлось срезать их с помощью бензореза.

Благодаря слаженной работе пожарных, уже в 23:55 возгорание удалось локализовать, а в 00:05 ликвидировать. К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работали четыре единицы основной и специальной техники и около 15 человек личного состава. Также дежурили медики и патрульные. Детали случившегося и причина пожара устанавливается.

Напомним, ранее мы сообщали что в ночь на 1 сентября под Киевом в селе Петропавловская Борщаговка по адресу улица Школьная, 22б произошел пожар. Горел частный дом.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/356201901929045/

В Киеве на Виноградаре горела квартира 1

В Киеве на Виноградаре горела квартира 2

В Киеве на Виноградаре горела квартира 3

В Киеве на Виноградаре горела квартира 4

Владислав Гарнаев

Фото: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.