Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на следующей неделе

Начало осени ассоциируется с упорным трудом и саморазвитием. Сентябрь приготовил для жителей столицы массу курсов и тренингов, которые помогут отвлечься от основной работы и принесут немало пользы.

Информатор составил подборку интересных и креативных курсов, тренингов, конференций и мастер-классов, которые ждут жителей столицы на этой неделе. Тут вы точно найдете что-нибудь на свой вкус и кошелек.

КУРС ПОРТРЕТА

Xavier Denia Valls - основатель и преподаватель Barcelona Atelier of Realist Art. Прошел многолетнюю художественную школу в Испании, а также несколько лет в престижных школах Италии, где учился рисованию, живописи и скульптуре. Курс будет интересен художникам, преподавателям художественных студий, 3D моделер, дизайнерам, студентам художественных вузов. Как главный преподаватель Barcelona Atelier of Realist Art он разработал гибкую педагогическую методику, с помощью которой учит таким основным художественным принципам, как организация света и тени, понимание построения, поиска форм и так далее.

Где: улица Набережно-Луговая, 8, Скульптурный цех

Когда: 9 сентября в 10:00

Цена: 8500 гривен за семь курсов

Регистрация

ЗНАКОМСТВО С ТАНГО

Можно ли научиться танго без танцевальной подготовки? Организаторы тренинга уверены, что да. Нужно найти подход к людям с танцевальным опытом и к тем, кто никогда не танцевал. Без ограничений по возрасту и сфер деятельности. Юристы, менеджеры, специалисты сферы IT, и других самых разных направлений влюбляются в танго прямо на уроках, хоть и не учились танцевать с детства, и не родились в Буэнос-Айресе, а прониклись любовью к истории и культуре аргентинского танго уже в сознательном возрасте.

Танго - страстный танец, который не оставляет равнодушным ни одного партнера
Танго - страстный танец, который не оставляет равнодушным ни одного партнера

Где: улица Ивана Кудри, 29

Когда: 10 сентября в 19:00

Цена: первое занятие - бесплатно

Ссылка на событие

МАНИПУЛЯЦИИ В ПЕРЕГОВОРАХ

Иногда бывает так, что общаешься с человеком, и понимаешь, что что-то странное происходит. Тебя начинают склонять к тому, что тебе не хочется, не приятно или не выгодно. Но ты просто обязан это сделать. Как работают принципы манипулирования человеком? Как защититься от манипуляции? Об этом расскажут на конференции.

Важно уметь не дать манипулировать собой
Важно уметь не дать манипулировать собой

Где: улица Эспланадная, 20

Когда: 11 сентября в 19:00

Цена: 300 гривен

Регистрация по телефону: (044) 537-19-02

ЗВУКОВАЯ РЕЛАКС-МЕДИТАЦИЯ С ПОЮЩИМИ ЧАШАМИ

Расслабляющие звуковые релакс-медитативные сессии с Тибетскими Поющими Чашами для перезагрузки тела, сознания и души. Медитация будет проходить в режиме полного погружения в звук, в себя, в пространство. Для этого каждый слушатель будет лежать с закрытыми глазами и погружаться в звуковые ванны. А благовонии и свечи помогут усилить эффект. Каждая чаша звучит по-особенному, в зависимости от ее размеров. У нас их много, разных. Музыка тибетских поющих чаш способна вызывать у слушателя разнообразные измененные состояния сознания, ощущения "невесомости", глубокого погружения в себя, успокоения, медитативного состояния.

Поющие чаши спасут вас от осенней депрессии
Поющие чаши спасут вас от осенней депрессии

Где: Гидропарк, эко-пространство "Скворечник"

Когда: 12 сентября в 20:30

Цена: 350 гривен

Регистрация

МАСТЕР КЛАСС ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО НА СМАРТФОН

Научитесь создавать художественные фотографии с помощью вашего смартфона. Мастер-класс будет полезен тем, кто хочет улучшить свой фотоконтент, понимать алгоритм работы света, композицию в кадре и научиться современной обработке. Мастер-класс подойдет: начинающим фотографам и творческим личностям, блогерам и лидерам мнения, владельцам бизнеса, мастерам beauty-индустрии и всем тем, кто любит и ценит фотоискусство и кому необходимо делать интересные, привлекающие внимание фотографии в личных целях или для социальных сетей.

Качество фотографий на смартфон зависит от вашего умения выжимать из его камеры максимум

Качество фотографий на смартфон зависит от вашего умения выжимать из его камеры максимум

Где: улица Нижнеюрковская, 31, фотостудия Loft31.

Когда: 13  сентября в 17:00.

Цена: 1800 гривен.

Регистрация 

Ну а если у вас по-прежнему тусовочное настроение и ни о каких тренингах вы слышать не хотите, присмотритесь к нашему ТОПу самых ожидаемых концертов сентября, которые пройдут в Киеве. Там много всего интересного на любой вкус и кошелек.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.