В Киеве на два дня остановят движение трамваев: подробности

В Киеве на два дня остановят движение трамваев: подробности

C 7  до 9 сентября движение трамваев маршрута №2 временно закрывается. Это связано с тем, что будут продолжаться строительные работы на трамвайной линии на участке от остановки «Улица Генерала Потапова» до остановки «Бульвар Кольцова».

Изменения продлятся с 00:00 7 сентября ориентировочно до 05:00 9 сентября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Последние отправления трамваев маршрута №2 в ночь на 7 сентября пройдут по собственному маршруту:

  • от улицы Академика Королева - в 23:20, 23:25;
  • от станции «Ромена Роллана» - 23:47, 23:52.

На этот период организуется работа временного автобусного маршрута №2т «Михайловская Борщаговка - станция скоростного трамвая "Ромена Роллана" на маршруте: улица Симиренко - бульвар Кольцова - проспект Леся Курбаса - улица Владимира Покотило - бульвар Кольцова - улица Симиренко.

Пассажиры имеют право проезда в автобусном маршруте №2т по месячным проездным билетам, приобретенным для проезда в трамвае. Коммунальное предприятие просит прощения за неудобства.

Напомним, ранее мы сообщали, что с 10 сентября по 10 ноября в Киеве на части улицы Круглоуниверситетской ограничат движение транспорта. Это связано с проведением водоснабжения и канализации.

Схема временного автобусного маршрута №2т
Схема временного автобусного маршрута №2т

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.