Шоу "Рассмеши комика" меняет формат и теперь участники будут платить: что еще изменится

Шоу "Рассмеши комика" меняет формат и теперь участники будут платить: что еще изменится

В далеком уже 2011 году в телевизионный эфир Украины вышло комедийное шоу "Рассмеши комика". Этой осенью на телеканале "1+1" выйдет уже 16-й по счету сезон едва ли не главной юмористической передачи. Однако в этот раз нас ждет немало изменений.

Причем речь идет не только о смене состава ведущих, о котором было известно заранее. Информатор со ссылкой на пресс-службу "Квартал 95" сообщает, какие изменения в формате шоу произошли.

Так, теперь в основе всей передачи будет не желание заработать, а, по сути, благотворительность. Редактор "Рассмеши комика" Михаил Мартынюк сообщил, что в новом сезоне весь выигрыш участники будут отдавать на реализацию социальных проектов по всей стране. Например, на создание детской площадки или инклюзивной сенсорной комнаты.

Помимо этого, безусловно ключевого, изменения в правилах передачу ждет еще ряд нововведений:

  • участие в борьбе за победу будут не отдельные участники, а команды (одна команда на город);
  • в этом сезоне будут бороться представители восьми городов - Киева, Винницы, Днепра, Запорожья, Луганская, Одессы, Полтавы и Хмельницкого;
  • в отличие от предыдущих сезонов за победу будут бороться не простые люди, а профессионалы юмора и звезды (среди участников - Александр Пикалов, Влад Яма, Арсен Мирзоян, Юрий Великий, Дмитрий Коляденко, участницы «Женского Квартала»);
  • также крайне важное изменение в правилах - появление несгораемых сумм; каждая из команд в начале передачи будет называть социальный проект, для которого они будут бороться и бюджет. Если же участникам не удастся заработать необходимую сумму, то им придется доложить недостающую сумму из собственных карманов.

Участниками нового сезона шоу станут исключительно юмористы и звезды
Участниками нового сезона шоу станут исключительно юмористы и звезды

Напомним, ранее стали известны все звездные участники нового сезона «Танців з зірками». Более того, новый сезон популярного шоу уже стартовал. И успел запомниться как минимум одним ярким танцем.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.