Под Киевом четверо мужчин покончили с собой

Под Киевом четверо мужчин покончили с собой

За последние сутки, с 1 по 2 сентября, под Киевом произошло 4 случая самоубийства. В разных районах области четверо мужчин решили покончить с собой. Большинство - из-за бытовых проблем.

Самый младший - житель Вышгородского района, 1984 года рождения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции области.

В Броварском районе решил свести счеты с жизнью местный житель 1965 года, в Бородянском - гражданин 1975 года рождения, а в Киево-Святошинском - 1968 года рождения.

По всем четырем случаям возбудили уголовные производства. По каждому факту проводится тщательное предварительное расследование. Полиция призывает быть чуткими к своим близким, не оставлять их один на один со своими проблемами и переживаниями.

Это не первый подобный случай. Так, ранее мы писали, как в один день два парня одного возраста совершили суицид. Оба покончили жизнь самоубийством выстрелом из гладкоствольного ружья.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Маковая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.