В Киеве ищут мужчину из Чернигова с провалами в памяти

В Киеве ищут мужчину из Чернигова с провалами в памяти

В Информатор обратились жители Чернигова с просьбой помочь в розыске человека. Моисеенко Виталий Витальевич пропал в городе Чернигов, однако, учитывая, что он больше 10 лет проживал в Киеве, друзья пропавшего ищут его и в столице. 

Мужчина - 1979 года рождения, ему 39 лет. Об этом Информатору рассказал друг пропавшего.

Последний год Виталий проживал в Чернигове, однако до этого около 10 лет жил в столице. Друзья предполагают, что мужчина мог поехать в Киев, так как здесь у него большое количество знакомых. Также несколько месяцев назад у мужчины была травма головы, из-за которой у него возможны провалы в памяти.

Виталий 19 августа ушел из дома без телефона и связь с ним оборвалась. Приметы: рост 180-185 сантиметров, вес 90-95 килограмм, плотного телосложения. Без татуировок. Короткие волосы с сединой. Об одежде информации нет.

При наличии любой информации о местонахождении Виталия, просим сообщить по его номеру телефона, который сейчас находится у жены Екатерины (063) 571-75-76. А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве ищут Моисеенко Виталия
В Киеве ищут Моисеенко Виталия

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.