Сто дней на посту Президента: Зеленский дал интервью актеру из "Слуги народа"

Сто дней на посту Президента: Зеленский дал интервью актеру из "Слуги народа"

По случаю случаю 100 дней президентства Владимир Зеленский дал интервью актеру из сериала "Слуга народа" Станиславу Боклану. В нем он ответил на множество вопросов, которые возникли к нему у жителей Украины за этот период.

Интервью покажут на телеканале "1+1" в субботу, 31 августа, в 20:15. Об этом Информатор узнал из видеоанонса передачи, который опубликовала студия "Квартал 95" на своей странице в Facebook.

В промо-ролике Станислав Боклан обращается к Зеленскому: "Здравствуйте, господин Президент Голоборо... Простите. Зеленский. Это я, ваш бывший премьер-министр".

Актер подчеркнул, что за период президентства Зеленского, "у украинцев появилось очень много вопросов".

"Например, что вы уже сделали для страны за это время. Что вы будете делать со всей той властью, которую получили после парламентских выборов. Какие смс вам пишет Коломойский и что Андрей Богдан постоянно шепчет вам на ухо", - спросил в видео Боклан.

https://www.facebook.com/kvartal95/videos/937843009910477/?v=937843009910477

Напомним, ранее мы писали, что на праздновании Дня Независимости Президент Украины Владимир Зеленский объявил, что подписал указ о введении новой памятной даты.  Теперь ежегодно 29 августа в стране будут отмечать День памяти защитников Украины.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.