Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019

В субботу, 24 августа, Украина празднует свой 28-й День Независимости. Праздничное настроение было у всех жителей страны, в том числе и у звезд. Они поздравили Украину с праздником и выложили в сеть эти поздравления с крутыми снимками.

На своих Instagram-страницах многие звезды  и артисты Украины поздравили страну с этим праздником. Трогательно и душевно артисты опубликовали патриотические фото и сопроводили их поздравлениями. Информатор проследил за социальной сетью и собрал подборку поздравлений от звезд.

Не лишним будет вспомнить и то, как сами украинцы и киевляне, в частности, отмечали День Независимости 2019. На Майдане Независимости утром, 24 августа, стартовало Шествие достоинства во главе с Владимиром Зеленским. Формат праздника был действительно новым. Даже легендарный гимн Украины прозвучал более современно и свежо. Тина Кароль исполнила его на крыше Национальной музыкальной академии Чайковского, а Алина Паш дополнила известную композицию хип-хопом. А еще в этот день в Киеве прошел Марш защитников Украины. По центру города прошлись более 10 тысяч военных с флагами и праздничными лозунгами.

Напомним, что Информатор вел подробную хронику событий, которые происходили в столице на День Независимости. Там вы можете прочесть о самых главных новостях, которые связаны с этим всеукраинским праздником. Посмотреть все фото с празднования Дня Независимости в Киеве можно здесь.

Читайте все новости о событиях Киева по случаю празднования по тегу — День Независимости Украины.

Прекрасная Ольга Цибульская с прекрасным флагом рассказала о том, что означает быть украинцем. В первую очередь, нужно иметь большое сердце.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 1

Ведущий Александр Скичко был краток и лаконичен. Шоумен отметил, что Украина - это европейская страна.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 2

Известный футболист Тарас Степаненко также поздравил страну с праздником. Сделал это он на двух языках - украинском и русском.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 3

Группа Антитіла рассказала о любви к своей стране и поздравила жителей Украины с праздником. Ребята пожелали силы, веры и воли к ежедневному самоутверждению в своей независимости, каких бы усилий это не стоило.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 4

Известная ведущая и просто хороший человек, Лилия Ребрик опубликовала теплое поздравление с Днем Независимости. И даже запустила небольшой опрос среди своих подписчиков.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 5

Первая Леди страны не могла не поздравить Украину с такой знаменательной датой. Она была мудра и лаконична, написав: "Доброе утро, моя дорогая. Просыпайся. Сегодня твой день".

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 6

Прекрасная Ольга Фреймут по случаю праздника запостила шикарное "ретро"-фото. Кроме того, ведущая поделилась со своими подписчиками философским постом на День Независимости.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 7

Победитель кулинарного шоу "Мастер-шеф" Евгений Клопотенко заявил, что не хочет уезжать из Украины. Главная причина, по мнению кулинара, в том, что это "ЕГО" страна.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 8

Сногсшибательная Злата Огневич также поздравила Украину с Днем Независимости. Певица написала, что независимость - это мы, люди.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 9

Монатик решил не отставать от своих коллег по цеху и также поздравил жителей Украины с праздником. "Сияй ярко" - пожелал стране певец.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 10

Педан пожелал Украине, чтобы ее советское прошлое не стало помехой для прогресса. За фото отельный респект от автора материала.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 11

КВНщик Игорь Ласточкин запостил картинку с поздравлением Украины с Днем Независимости. Он пожелал всем жителям Украины делать все, чтобы наши дети гордились родиной.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 12

Телеведущая и жена Юрия Горбунова опубликовала длиннопост с поздравлениями страны с Днем Независимости. Его она сопроводила своим фото из самолета с флагом Украины.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 13

К поздравлениям присоединился и муж Осадчей Юрий Горбунов. Он поздравил страну с Днем Государственного флага.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 14

Рэпер и продюсер Потап опубликовал лирическое видео с поздравлением Украины. Кроме того, он пожелал жителям страны сделать ее "самой-самой".

https://www.instagram.com/p/B1in7ZoI4Dz/?igshid=r1tn0l6fn68d

Певица Алеша поздравила страну с Днем Независимости. Кроме того, она пригласила всех жителей Украины смотреть праздничный концерт.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 15

Джамала также поздравила жителей Украины с Днем Независимости. Певица призналась в том, что обожает Украину.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 16

DZIDZIO опубликовал крутую фотку для поздравления Украины с праздником. "Тебя безгранично сердцем я люблю" - написал певец.

Как звезды в социальных сетях поздравили Украину с Днем Независимости 2019 17

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.