"Динамо" - "Олимпик": анонс матча и где смотреть

"Динамо" - "Олимпик": анонс матча и где смотреть

В субботу, 24 августа, в Киеве будут проходить не только торжественные мероприятия, посвященные Дню Независимости. Вечером на стадионе НСК "Олимпийский" также состоится матч 5-го тура Украинского Премьер-лиги. Столичное "Динамо" примет донецкий "Олимпик".

Начало встречи назначено на 19:30. Информатор перед стартов матча подготовил материал, в котором расскажет - чего стоит ждать от этой встречи.

То, о чем очень много говорили болельщики "Динамо" еще в конце прошлого сезона, наконец случилось. После вылета из Лиги Чемпионов от "Брюгге" президент киевлян Игорь Суркис уволил главного тренера Александра Хацкевича. Его место у руля "бело-синих" занял прославленный футболист и тренер Алексей Михайличенко, который уже тренировал "Динамо" в начале XXI века. Смена тренера в самом начале сезона - это не самое рядовое решение, да и у Алексея Александровича не было возможности провести предсезонную подготовку с командой.

Однако все это могло бы сыграть какую-то роль перед матчами в еврокубках или поединком с "Шахтером". Встреча же с "Олимпиком" и ее результат по сути никак не зависит от личности главного тренера. Безоговорчным фаворитом встречи с коэффициентом 1,15 являются именно хозяева. Чтобы вы понимали, насколько маловероятна потеря очков "Динамо" в этом матче, достаточно посмотреть на коэффициент ничьей, который равен 7,7. Ну а чтобы окончательно добить фанатов "Олимпика" (если такие существуют) - победа донецкой команды оценивается вероятностью в 16,25.

Так что единственное, что остается любителям футбола, это включить телеканал "2+2" или Youtube-канал FootballHub и самим посмотреть на дебют нового-старого тренера "Динамо". Напомним, что начало поединка запланировано на 19:30.

Мы же предлагаем вам вспомнить, с какими эмоциями киевляне покидали Лигу Чемпионов в этом сезоне. Для этого у нас есть традиционный и атмосферный репортаж со стадиона "Олимпийский". А еще у нас есть другой материал, также наполненный эмоциями, правда уже эмоциями от назначения Михайличенко наставником "Динамо".

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.