Жителям Печерского района Киева отключили горячую воду: адреса и причина

Жителям Печерского района Киева отключили горячую воду: адреса и причина

В среду, 21 августа, в ряде домов Киева отключили горячую воду. Временные неудобства коснулись жителей Печерского района столицы. Причины отключения горячего водоснабжения — повреждения трубопровода после гидравлических испытаний.

Без горячей воды остались 293 жилых дома района и еще один дом – без холодной. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Печерской РГА.

По данным центральной диспетчерской службы "ГородОК", нет горячей воды в домах, обслуживаемых ЖЭУ "Печерская брама", "Крещатик", "Липкижилсервис", "Печерскжилсервис". С полным списком адресов с отключением можете ознакомиться ЗДЕСЬ

По вопросам касательно горячего и холодного водоснабжения можете обращаться в контакт-центр 1551, на горячую линию по вопросам ЖКХ 1557, в Центр коммунального сервиса - (044) 247-40-40, АК "Киевводоканал" (044) 202-02-02 или 1581, а также диспетчерскую службу Печерского района по вопросам ЖКХ (044) 290-98-22.

Ранее мы также собрали информацию о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды. А можно подойти к этой проблеме с юмором (ну хотя бы постараться).

Напомним, что Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.