В Киеве мужчина задул патрульных газом и выпрыгнул из окна

В Киеве мужчина задул патрульных газом и выпрыгнул из окна

В столице Украины бытовая ссора между сожителями переросла в нападение на сотрудников полиции и могла закончиться для дебошира смертельно. На улице Кахи Бендукидзе мужчина угрожал своей возлюбленной, а после - задул копов газом и решил бежать через окно.

При попытке побега подозреваемый сломал ногу. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

Печерский экипаж патрульной полиции получил вызов о семейной ссоре. Прибыв по указанному адресу, они увидели агрессивного мужчину: он кричал и угрожал сожительнице, а после - напал на нее и полицейских. Задув женщину и правоохранителей газом, агрессор решился прыгнуть из окна квартиры, которая находится на втором этаже. Побег закончился сразу после приземления, так как 32-летний мужчина получил открытый перелом и был госпитализирован в больницу.

Теперь пострадавшему придется ответить перед законом сразу по двум статьям. Следствие открыло производства по части 2 статьи 345 (угроза или насилие по отношение к сотруднику полиции) и части 4 статьи 296 УК Украины. Сейчас мужчина находится под присмотром врачей, а после, скорее всего, переместится в изолятор.

Ранее мы писали, что под Киевом 23-летний парень застрелил соседа по общежитию. Убийцей оказался военнослужащий.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.