В ДТП под Киевом погиб полицейский и 7-летняя девочка: подробности аварии

В ДТП под Киевом погиб полицейский и 7-летняя девочка: подробности аварии

19 августа под Киевом на 43 километре трассы Киев-Сумы автомобиль Audi врезался в Chevrolet. От полученных травм погиб водитель и 7-летняя девочка. Позже выяснилось, что мужчина был сотрудником полиции.

Авария случилась вблизи села Гоголев. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Предварительно, 37-летняя женщина-водитель Audi превысила скорость и врезалась в Chevrolet, который ехал по главной дороге. В результате аварии Aveo улетело в кювет. Погибла 7-летняя девочка, а также сотрудник полиции Вышгородского района.

На месте ДТП правоохранители рассказали, что стрелка на спидометре Audi осталась на отметке 190 километров в час. На данный момент решается вопрос о задержании женщины-водителя Audi в порядке статьи 208 уголовно-процессуального кодекса Украины. Детали уточняются.

7-летняя девочка не является дочерью погибшего полицейского. Она - дочь пострадавшего в этом же ДТП мужчины, который от госпитализации отказался. Мальчик, которого увезли в реанимацию в тяжелом состоянии - также сын этого мужчины. Фото и подробности о пострадавших в нашем материале.

Ранее мы писали, что 18 августа в Киеве на Гостомельском шоссе автомобиль Renault Logan службы такси Uklon врезался в столб. Погибла женщина, еще двое мужчин госпитализировали в больницу. Через некоторое время появилось видео момента аварии.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.