Осенняя столица в летний день: с каким настроением жители Киева проводят выходные

Осенняя столица в летний день: с каким настроением жители Киева проводят выходные

Несмотря на то, что в Киеве разгар августа, погода в столице мягко намекает на приближение осени. Дует холодный ветер, температура воздуха совсем не летняя, а люди достали с дальних полок свитера. 

Но это совсем не влияет на их настроение. В Киеве всегда кипит жизнь, все куда-то спешат, будто боятся не успеть. Но на лицах прохожих яркие улыбки. Это ли не главное? Информатор знает, что у каждого бывают тяжелые моменты, что когда на улице пасмурно и уныло, собраться с мыслями и справиться со всеми сложностями становится фактически невозможно, но глядя на людей, которые даже в такую погоду светятся от счастья, у нас на душе становится очень тепло. Мы уверены, что совсем скоро в столицу вернется тепло. И синоптики не дадут нам соврать.

Все проблемы решаемы, а у природы нет плохой погоды. Ведь важно, чтобы солнце светило внутри каждого из нас, тогда ни низкая температура, ни дождь, ни хмурые облака не повлияют на вашу жизнь. А пока предлагаем вам насладиться роликом, который создал наш оператор. Посмотрев его, вы сможете окунуться в атмосферу самого прекрасного города на Земле и попробовать угадать, что в головах у его жителей, что они чувствуют, чем обеспокоены или благодаря чему счастливы.

А скрасить даже самый пасмурный день (или, по крайней мере, ленту Instagram) поможет наш профиль, куда мы выкладываем самые классные, вдохновляющие фото любимого Киева. Делитесь своими снимками, отмечайте их тегом #informatorkiev, чтобы мы их заметили, и, возможно, именно ваше фото попадет в наш еженедельный ТОП красивых фотографий Киева. Кстати, если вам есть, что рассказать или показать  — пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.