Под Киевом пропала 14-летняя девочка восточной внешности

Под Киевом пропала 14-летняя девочка восточной внешности

Под Киевом разыскивают несовершеннолетнюю Мери Арутюнян. Девочка пропала в Васильковском районе, в поселке городского типа Гребенка. 14-летняя девочка вышла из дома и на связь не выходит.

Родственники просят помочь в поисках Мери. Об этом Информатор узнал от правоохранителей.

Девочка проживает в поселке Гребенка на улице 1 мая. Она вышла из дома 15 августа около 07:00 и до сих пор не вернулась.

Приметы: восточная внешность, на вид около 16-17 лет, рост 170 сантиметров, стройного, спортивного телосложения, глаза карие, волосы темные, средние.

Была одета в белую футболку с разноцветными кругами, черные лосины с синими вставками на коленях, серые кроссовки. При себе имеет серый рюкзак и розовую поясную сумку.

Обновлено: девочка найдена. Жертвой преступлений не стала.

При наличии любой информации о возможном местонахождении девочки, сообщите по телефону спецлинии полиции «102» по номеру (067)442-50-34 (дежурная часть Васильковского ОП). А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом пропала 14-летняя Мери Арутюнян
Под Киевом пропала 14-летняя Мери Арутюнян

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.