Под Киевом перекроют Одесскую трассу: на сколько и как объезжать

Под Киевом перекроют Одесскую трассу: на сколько и как объезжать

В ночь на 14 августа под Киевом будет перекрыта трасса М-05 Киев-Одесса. Такие неудобства связанны со строительством надземного пешеходного перехода на 27 + 500 километре дороги. Коммунальщики будут устанавливать мостовую балку.

Движение будет ограничено в направлении Киева с 0:00 до 4:00. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

Как объезжать

Объезд будет осуществляться по улице Вокзальная поселка городского типа Глеваха. Об изменениях в организации дорожного движения на данном участке водителям сообщат временные дорожные знаки и разметка с указанием направления оптимального маршрута объезда. Движение в направлении Одессы будет осуществляться без ограничений. Правоохранители просят водителей с пониманием отнеситесь к временным неудобствам и заблаговременно планировать свои маршруты учитывая ограничения.

Напомним, ранее мы сообщали, что из-за капитального ремонта деформационного шва на Южном мосту ограничат движение на весь август. Для проведения работ на одной из эстакад службы полностью сделают не проездными 1,5 полосы проезжей части. Кроме этого, из-за обвала части пешеходного моста на Труханов остров его будут регулярно перекрывать. На период проведения работ проход пешеходов и проезд велосипедистов будет ограничен.

Временная схема объезда трассы Киев - Одесса
Временная схема объезда трассы Киев - Одесса

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.