Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Сезон отпусков подходит к концу и жители Киева постепенно готовятся к новым свершениям и началу учебного года. Пора втягиваться в рабочий ритм и всесторонне развиваться, тем более, что для этого в городе есть все возможности.

Мы же по доброй традиции предлагаем вам уделить время саморазвитию, благо возможностей для этого в Киеве как обычно хватает. Информатор расскажет о креативных курсах, тренингах, конференциях и мастер-классах, которые ждут жителей столицы на следующей неделе.

МАСТЕР-КЛАСС ПО РОСПИСЕ СУМОК И ФУТБОЛОК

Мастер-класс по росписи футболок или эко-сумок - увлекательное занятие, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Художники научат вас основным техникам росписи текстильных поверхностей и помогут создать оригинальный дизайн вашей любимой вещи. Умение рисовать пригодится, но его отсутствие не будет помехой в создании неповторимого рисунка. На мастер-классе используются специальные практические и стойкие краски, поэтому ваша любимая вещь будет радовать вас яркими цветами долгое время. Уникальные и оригинальные вещи всегда ценны и привлекают к себе внимание.

Вы сами можете сделать свой гардероб уникальным
Вы сами можете сделать свой гардероб уникальным

Где: улица Бастионная, 5а

Когда: 12 августа в 13:00

Цена: 200 гривен

Телефон: 095-661-33-81

КУРС АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА

Рисунок является основой в системе художественно-педагогического образования и эстетического воспитания. Этот курс создан для приобретения специальных умений и навыков реалистического отображения действительности. Изучение академического рисунка является наиболее быстрым и эффективным способом подготовки профессиональных художников. Основной задача - освоение учащимися навыков передачи формы, конструктивного строения предметов, законов линейной перспективы, пространственных соотношений, светотени.

Рисунок - основа эстетического образования
Рисунок - основа эстетического образования

Где: улица Саксаганского, 113а

Когда: 13 августа, 11:00

Цена: от 1900 гривен

Ссылка на мероприятие 

КАК ИЗБЕЖАТЬ КОНФЛИКТА В ПЕРЕГОВОРАХ

С конфликтами мы сталкиваемся очень часто. Но чем заканчиваются эти конфликты? Криками, выяснением отношений, оскорблениями и поиском крайнего? На курсах расскажут и отработают различные стратегии выхода из конфликтных ситуаций. Наличие таких умений поможет сохранить нервы и, в некоторых случаях, избежать телесных повреждений.

В любых переговорах важно спокойствие и рассудительность
В любых переговорах важно спокойствие и рассудительность

Где: улица Эспланадная, 20.

Когда: 14 августа в 19:00.

Цена: 300 гривен.

Регистрация

ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ВЕЛОЛЮБИТЕЛЕЙ

Скоро состоится самая массовая велогонка Украины Киевская Сотка 2019. Чтобы показать хороший результат, мало только велосипеда, надо уметь выжимать из него максимум и владеть навыками езды в группе. В Киеве пройдет курс из трех тренировокспециальный курс из трех тренировок, после которых вы будете чувствовать себя на шоссейном велосипеде гораздо увереннее.

Велолюбители готовятся к последним соревнованиям сезона
Велолюбители готовятся к последним соревнованиям сезона

Где: Труханов остров

Когда: с 14 по 16 августа, с 7:00 до 9:00

Цена: уточнить дополнительно

Ссылка на мероприятие 

ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГЛЮКОФОНАХ

Всегда мечтали научиться играть на каком-нибудь необычном музыкальном инструменте, но так, чтобы он был не очень сложным? Хэппидрам или глюкофон отлично подходит в обоих случаях. Звукоряд нот в нем выстроен в так, что сыграть неправильно просто невозможно. А на тренинге вам покажут, как играть мелодии на развитие координации движения рук, расскажут, как создавать простую музыку и научат азам ритмики.

Где: Kiev Wellness International, улица Паньковская, 7

Когда: 16 августа в 19:00.

Цена: 200 гривен.

Ссылка на мероприятие

Билеты

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.