Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Сложный рабочий график, физическая и моральная усталость, лето без отпуска…Каждый человек имеет своих тараканов в голове, которые иногда очень сложно выводятся. А где-то в приютах грустят без вашей теплоты животные. И вы можете сделать друг друга счастливее.

В Киеве действует много приютов, в которых маленькие сердечки грустят и ждут своего человека. Информатор создал традиционную подборку милых зверят, которые ищут дом. Возможно, именно сейчас весенние чары подействуют на вас и вы влюбитесь в какую-то мордашку.

УНИКАЛЬНАЯ ВЕРА

Вера с самого  рождения живет в приюте и очень хочет найти семью. Ей сейчас около 3 лет и она знает все "прелести" ада . Жизнь в приюте не сахар, соседские собаки не всегда приветливы и наличие руки человека- крайне редкое удовольствие в приюте. Ее вырастили и она уже привыкла к людям, научилась им доверять и стала контактной. Также спокойно относится к другим собакам, а потому уже готова стать вашим другом. Познакомиться с разноглазой малышкой можно позвонив Кате по телефону (095) 532-10-16.

Вера похожа на олененка с разноцветными глазками
Вера похожа на олененка с разноцветными глазками

ПЛЮШЕВАЯ НОЛА

Котенку меньше 4 месяцев, но уже обучена всем премудростям кошачьего туалета, обработана от паразитов, ест корм для котят. Девочка скорее всего метис невской маскарадной, судя по окрасу и глазенкам. Но это не столь важно, она готова любить доброго хозяина и отдать ему море тепла. А готовы ли вы принести уют в свой дом с помощью этой милахи? Если да, то Светлана с радостью ее вам предоставит (093) 215-97-31.

Эта милашка принесет тепло и любовь в ваш дом
Эта милашка принесет тепло и любовь в ваш дом

УШАСТИК СОФИЯ

История этого милого создания поражает своей жестокостью. Ее вместе с братиками и сестричками избивали до полусмерти, а после малышке пытались оторвать лапу. Ее пришлось ампутировать, но собака, не смотря ни на что, осталась доброй и хочет верить людям. Ей 3,5 месяца, она очень активная и будет верным другом семьи. Звонить по этому номеру: (067)209-36-77 (Оксана).

Это чудо пережило столько боли, но осталось ласковым существом
Это чудо пережило столько боли, но осталось ласковым существом

ОБЩИТЕЛЬНАЯ ДЖУЛИ 

Невероятная общительная и любящая весь мир собака. Про таких говорят, что она лечит души. Молодая собака - смесь различных пород, но сколько же она впитала в себя ласки. Она идеально подойдет для тех, кто ищет не породистого и дорогого пса, а прекрасного друга для себя и всей семьи. Девочка крупная, ей полтора года, она привита и приучена к поводку. Договориться о встрече с красоткой можно по телефону (066) 104-21-90.

У Джули безграничная любовь, которую она хочет отдать своим новым родителям
У Джули безграничная любовь, которую она хочет отдать своим новым родителям

ШИКАРНЫЙ АНТОН

Внушительный красавчик и добрый кот. Два в одном, почти как стиральный порошок, но только лучше, ведь он выведет весь Ваш стресс и подарит много счастья. Он имеет серьезный вид, а на самом деле очень ласковый добряк. Антону около 2 лет и в нем около 6-7 килограмм харизмы, кастрирован, приучен к лотку и проживанию в квартире, обработан от паразитов. Отдается в ответственные руки, обещающие любить его полностью. Забрать Антошу можно с рук Светланы, звонить по телефону: (093) 215-97-31.

В Антошке 7 килограмм счастья
В Антошке 7 килограмм счастья

А больше других животных, которые ищут дом в Киеве вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты».

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.