В Киеве из-за ярмарок автобусы и троллейбусы поедут по-другому

В Киеве из-за ярмарок автобусы и троллейбусы поедут по-другому

В субботу, 10  мая, в некоторых районах Киева автобусы и троллейбусы изменят маршруты движения. Это связано с проведением традиционных продуктовых ярмарок, которые проходят во многих районах столицы. Данные изменения являются временными.

В связи с проведением продовольственных ярмарок на улицах Лесковской (на участке от улицы Милославской до улицы Радунской), улицы Марины Цветаевой (на участке от улицы Владимира Маяковского до улицы Николая Закревского) и улице Иорданской, 1-9 (на участке от улицы Александра Архипенко к проспекту Степана Бандеры) изменится движение автобусов маршрутов № 6, 61 и троллейбусов маршрутов № 34, 37а. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт КГГА.

  • Троллейбусы №34 временно будут ездить по трассе: улица Северная – проспект Героев Сталинграда – улица Маршала Тимошенко – станция метро «Минская» — улица Маршала Тимошенко — проспект Героев Сталинграда – проспект Степана Бандеры.

Схема движения троллейбуса №34
Схема движения троллейбуса №34

  • Троллейбусы маршрута № 37а  — по трассе маршрута № 37;
  • Автобусы маршрута № 6 — по трассе от Дарницкой площади до улицы Милославской (без заезда на улицу Лисковскую и Радунскую).

Автобусы №6 10 августа поедут по другому маршруту
Автобусы №6 10 августа поедут по другому маршруту

  • Автобусы маршрута № 61 — по трассе от ж/д платформы «Троещина» до улицы Радунской (без заезда на улицу Лисковскую).

Временная схема движения автобусов №61
Временная схема движения автобусов №61

Кроме этого, 26 мая на улице Татарской, 32-38 движение автобусов маршрута № 31 будет организовано по трассе: от станции метро «Политехнический институт» до улицы Отто Шмидта по собственной трассой, далее — улица Отто Шмидта — улицы Нагорная, дальше по собственной трассе.

10 августа автобусы №31 поедут по-новому
10 августа автобусы №31 поедут по-новому

Напомним, ранее мы сообщали, что в августе на Южном мосту столицы продолжится ремонт деформационных швов. Для проведения работ на одной из эстакад службы полностью сделают не проездными 1,5 полосы проезжей части.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.