В Киеве впервые выступят мрачные романтики She Wants Revenge

В Киеве впервые выступят мрачные романтики She Wants Revenge

17 августа 2019 года в Киеве впервые выступят герои пост-панк ривайвла She Wants Revenge. Столичная публика сможет услышать материал с нового, пока еще не вышедшего альбома музыкантов, который фаны ждали целых восемь лет.

Концерт состоится в клубе BelEtage. Об этом сообщает Информатор.

КТО ТАКИЕ She Wants Revenge

She Wants Revenge - это Джастин Варфилд и Адам Брэйвин. Первый увлекался хип-хопом, а второй - диджеингом. Люди из совершенно разных сфер нашли друг друга и начали играть пост-панк смешанный дарквэйвом. Начав свою карьеру в 2004 году, уже через два года She Wants Revenge катали совместные туры с Depeche Mode и Placebo.

Дебютный альбом She Wants Revenge попал в топ-50 американского чарта и разошелся тиражом более 200 тысяч копий. Пластинка настолько полюбилась слушателям и другим музыкантам, что в клипе на сингл These Things снялась фронтвумэн Garbage Ширли Мэнсон, а клип на песню Tear You Apart снял актер Хоакин Феникс.

Затем вышли два не менее успешных альбома - This Is Forever и Valleyheart. После чего группа внезапно взяла паузу. До 2015 каждый из музыкантов занимался личными делами.  Все изменилось, когда вышел новый сезон сериала "Американская история ужасов". Песня Tear You Apart стала саундтреком к появлению персонажа Леди Гаги. Трек оказался "в тему", понравился фанатам сериала и стал чаще крутиться на стримингах. She Wants Revenge решили снова собраться и отправились в тур. На данный момент дуэт работает над новым альбомом, который должен выйти уже в этом году. Это будет первая за восемь лет пластинка с абсолютно новым материалом.

Где: BelEtage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 17 августа в 19:00

Билеты можно купить здесь, от 860 гривен

Кроме She Wants Revenge в Киеве каждый месяц проходит огромное количество концертов. Специально, чтобы вы не запутались во всем многообразии ивентов мы составили список самых ожидаемых концертов августа в Киеве.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.