9 августа: куда пойти сегодня

9 августа: куда пойти сегодня

Ну что, вот и пятница! Лето в самом разгаре и пусть погода не радует, это не повод менять свои планы. Впереди выходные, а подогреть температуру воздуха можно классным настроением и энергетикой грядущих выходных. Тем более, что в Киеве точно есть, чем себя занять.

А чтобы вы сделали это ярко, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 9 августа. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий день.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Лето уже вот-вот закончится. Да, формально лета у нас еще меньше месяца, однако, во-первых, эти дни пролетят как одно мгновение. А во-вторых, погода за окном уже под стать осенней. Впрочем, среди всего этого осеннего декадентства есть уголок настоящего позитива. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк. Кстати, есть новый повод посетить зоопарк: на днях свой юбилей отметила единственная горилла в Украине. Навестите Тони и возьмите с собой подарочки.

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

GOSORCHESTRA. СИМФОНИЧЕСКИЕ ПОП-ХИТЫ

Abba, Bee Gees, Madonna, Michael Jackson, A-Ha и многие другие знаменитые артисты мировой Поп-сцены окажутся в центре внимания 9 августа в Зеленом театре, где состоится концерт оркестра под управлением Александра Госачинского с программой поп-хитов в симфонической обработке. Профессиональный звук и свет, видеоряд на большом экране, крытая сцена и зал и, конечно же, приветливые бармены, предлагающие самые разнообразные коктейли на любой вкус! Что может быть лучше летним вечером на свежем воздухе в самом сердце столицы?

Классика поп-музыки никогда не умрет
Классика поп-музыки никогда не умрет

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 19:00

Цена: от 350 гривен

Билеты

БАРОККО ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ

Пришло время встретиться с удивительной музыкой эпохи Барокко, погрузившись в прекрасные звуки, рожденные под пером выдающихся европейских композиторов. Ваше воображение перенесет вас в XVII век, такой далекий и такой манящий. Вы почувствуете, как трепетно относились композиторы к звукосочетания и выстраивания гармоний. Арии из барочных опер и кантат будут выполнять непревзойденные солисты, которые имеют тип голоса колоратурное меццо-сопрано и лирико-колоратурное сопрано. И все это под куполом планетария в формате 360.

В столице будут играть музыку лучших композиторов под звездами
В столице будут играть музыку лучших композиторов под звездами

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от гривен

Билеты

РОМАНТИЧЕСКИЙ ДЖАЗ В САДУ

В этот летний вечер в саду Чак Уинсли (USA) споет для вас самые романтичные песни Фрэнка Синатры. Вечер в саду, джаз и легкий коктейль, сделают этот вечер волшебным. Специально из Лос-Анджеласа к нам приедет великолепный джазовый вокалист - Чак Уинсли, а наши друзья из Арарат, приготовят для вас освежающие летние коктейли.

Музыка и ароматы летнего сада оставят после себя сладкое послевкусие волшебного вечера, который захочется вспомнить еще долго.

Где: Ботанический сад имени Гришко, ул. Тимирязевская , 1

Когда: 20:00

Цена: от 350 гривен

Билеты

APLAY WITH AFFKT BY ЮБК 

AFFKT (Марк Мартинес) - артист родом из Валенсии, который с легкостью взрывает танцполы своей энергией, талантом, умением обращаться с техникой и полученной под влиянием немецкой клубной культуры четкой структурой произведений. Марк Мартинес связал всю свою жизнь с музыкой. В 2012 он придумал себе новый творческий псевдоним AFFKT и пустился в освоение ранее неизведанного пространства электронной танцевальной музыки. Для артиста, который является полноправным композитором и многолетним экспериментатором, путешествие в танцевальный клубный мир стало по-настоящему увлекательным. Но самое главное, что во время своих выступлений AFFKT умудряется показать весь спектр стилей, повлиявших на его становление как артиста и, вместе с тем, его энергия способна подорвать любую, даже самую привередливую публику.

В пятницу на ЮБК будут танцевать под электронную музыку
В пятницу на ЮБК будут танцевать под электронную музыку

Где: Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 22:00

Цена: от 100 гривен

Билеты

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.