7 августа: куда пойти сегодня

7 августа: куда пойти сегодня

На дворе экватор рабочей недели — среда, вместе с наступлением которой можно начинать мечтать о скорых выходных. Однако, чтобы дотянуть до пятницы на середине трудового марафона, просто необходимо эмоционально перезарядиться.

К счастью, в столице всегда есть чем себя занять, и среда, 7 августа, не является исключением. Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня. Выберите что-то по душе и зарядитесь вдохновением.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Лето уже вот-вот закончится. Да, формально лета у нас еще меньше месяца, однако, во-первых, эти дни пролетят как одно мгновение. А во-вторых, погода за окном уже под стать осенней. Впрочем, среди всего этого осеннего декадентства есть уголок настоящего позитива. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ANTI-CHELLO SHOW

Музыкально-проекционное действо ANTI-CHELLO SHOW покорит зрителей Киевского Планетария своим драйвом и откроет новое дыхание для инструментальной рок-музыки. Горячие соло и безудержная страсть выполнения Стаса Фекете объединяют такие жанры как рок, транс, эйсид и многое другое, не забывая об истинно большой истории виолончели, как сольного инструмента. ANTI-CHELLO SHOW — это новый уровень искусства, который рождает музыку перед вами и вызывает мурашки по коже.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

СЛЕВА ОТ РАЗЛУКИ, К СЕВЕРУ ОТ ТЕБЯ

Представьте себе ситуацию: женщина хочет, мужчина — не очень. Неправдоподобно? Тогда уточним, что они женаты восемь лет, и все станет на свои места. Хотя нет, не все… Потому что теперь нужно разобраться с двумя сакральными вопросами: кто виноват и что теперь делать. История, подсмотренная в одной семье, которая начинается как бытовая комедия.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Стоимость: от 150 гривен

Ссылка на событие

БОТСАД ИМЕНИ ГРИШКО

Национальный ботсад имени Гришко — это место, где можно прийти и наслаждаться летом. Территория, площадью больше 129 гектара, насыщена обалденными локация для фотосессий, прогулок, пикника и просто отдыха. Здесь воссоздали не только растительное богатство, но и рельефные особенности типичных ландшафтов со всего мира. Если ты не вдохновлен на новое дело, здесь ты непременно найдешь свою музу (откроем секрет, она сидит внутри вас, просто важно ее разбудить).

Где: улица Тимирязевская, 1

Когда: 08:30 — 21:00

Цена: 50 гривен для взрослого, 20 гривен для школьников. Вход в оранжерею тоже платный — 20 гривен.

Ссылка на событие

ДЖАЗ НА КРЫШЕ ЦУМА

Что может быть лучше джаза на крыше в лучах заката? Правильно, ничего. На самой красивой крыше города в исполнении прекрасной Ольги Лукачовой и джаз-бэнда Родиона Иванова прозвучит нежный джаз. Вечер, полный нежности и любимых мелодий — идеальный повод провести время с близкими и подарить себе кусочек романтики в череде будней. И неважно, влюблены ли вы в лето, музыку или того самого человека. Вы влюблены, а значит — этот концерт для вас.

Что может быть лучше джаза в лучах заката?
Что может быть лучше джаза в лучах заката?

Где: ЦУМ, улица Крещатик, 38

Когда: 20:00

Цена: 450 гривен

Билеты

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.