Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Сложный рабочий график, физическая и моральная усталость, лето без отпуска...Каждый человек имеет своих тараканов в голове, которые иногда очень сложно выводятся. А где-то в приютах грустят без вашей теплоты животные. И вы можете сделать друг друга счастливее.

В Киеве действует много приютов, в которых маленькие сердечки грустят и ждут своего человека. Информатор создал традиционную подборку милых зверят, которые ищут дом. Возможно, именно сейчас весенние чары подействуют на вас и вы влюбитесь в какую-то мордашку.

ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ОСКАР

Вы только посмотрите на это ушастое море любви. Оскар очень милый и имеет необычной красоты внешность. Его глаза смотрят прямо в душу и очень проникновенно говорят, что щенок хочет стать частью семьи. Ему 2 месяца, он привит от паразитов и обещает вырасти не очень большим, но очень верным другом. Готова вручить Оскара новым хозяева Зарина Атоева (050)662-09-79.

Милашке Оскару нужна поддержка друга
Милашке Оскару нужна поддержка друга

МАЛЫШ САНИ

Солнечного котенка вместе с сестричкой подбросили во двор приюта и убежали. Малышам спасли жизнь, но она не будет такой хорошей без любящей семьи. Рыжику полтора месяца, он не привередлив к пище и знает, где лоток. Котенок очень любит тепло человека и после урчащего пения обычно засыпает. Хотите, чтобы Сани дарил нежности именно вам? Звоните Наталии (067)716-96-06 или Лилии (067)291-13-92.

Рыжий мальчик выглядывает своих хозяев
Рыжий мальчик выглядывает своих хозяев

ГОЛУБОГЛАЗЫЙ КРАСАВЕЦ

Этому глазастому полосатику около 2 месяц. Он родился на улице, но отличается от своих братьев и сестер необычной внешностью. Котенок игривый, но боится людей, привык осторожничать. Требуется адаптации и приучению к лотку, но малыш быстро справиться. Желающим взять его к себе, голубоглазого пушистика привезут для знакомства прямо домой. Для этого позвоните его временной маме Наталье по номеру (050) 332-87-15.

Ну как в него можно не влюбиться?
Ну как в него можно не влюбиться?

ВЕРНЫЙ РОМЕО 

Взрослый пес, который не может без своего человека. Ромео 7 лет, он в самом расцвете сил: очень игривый, но при этом послушный и воспитанный. Это метис лайки в красивом сизом окрасе, так что пес станет украшением любого двора, в котором будет с вами гулять. Если вы влюбились в него с первого взгляда или хотите верного друга, который уже знает все команды и не составит никаких проблем? Позвоните Екатерине по одному из номеров для знакомства с Ромео (067) 509-18-92, (099)256-73-03.

Ромео станет вашим верным и умным товарищем
Ромео станет вашим верным и умным товарищем

СОЛНЕЧНЫЙ ЖАЙЧИК

Жайчик - это одна из тех собак, доброта которой несправедливо вернулась к ней болью. Собака стала жертвой капкана браконьеров и потеряла одну лапку. Но из-за этого она не перестала верить человеку. Жайчик все также надеется, что люди подарят ему ласку и заботу. Забрать этого живчика, который очень любит детей и вообще всех вокруг, можно у Анны (067) 994-16-81.

Жайчик не разочаровался в людях и хочет быть с добрым человеком
Жайчик не разочаровался в людях и хочет быть с добрым человеком

А больше других животных, которые ищут дом в Киеве вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и "Киевские хвосты".

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.