Без политики, трэша и коммунальных аварий: ТОП хороших новостей недели

Без политики, трэша и коммунальных аварий: ТОП хороших новостей недели

Воскресенье — идеальный повод подвести итоги недели. Только мы предпочитаем это делать на позитиве. Никакого трэша, аварий и коммунальных проблем. Только хорошие новости Киева за последние семь дней в нашем добром дайджесте.

В период с 29 июля по 4 августа в Киеве случилось много хорошего. Информатор расскажет обо всем в коротком видеоролике.

Именно в таком формате мы доставляем частичку позитива своим читателям. Считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями. К примеру, видели ли вы рассветы в эту пору? Огненно красные, розово-голубые и с пурпурным градиентом… Просыпайтесь пораньше или смотрите наш материал. Продолжаем тему красоты: на этой неделе в Киеве стартовало онлайн-голосование за девушку, которая представит столицу на конкурсе "Мисс Украина 2019". Также на этой неделе в Киеве появились терминалы для покупки е-билета, полицейские устроили самую милую погоню, а на крышу одного из ресторанов сети Макдональдс «упал» гигантский рожок. И это далеко не все!

Создавайте хорошие новости, о которых мы потом расскажем всем. Не будьте злюками, любите друг друга и новости Информатора. А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.