Под Киевом трое мужчин похитили терминал iBox из супермаркета

Под Киевом трое мужчин похитили терминал iBox из супермаркета

Под Киевом в одном из супермаркетов Киево-Святошинского района произошел вопиющий и одновременно курьезный случай. Трое мужчин ночью проникли в здание магазина и вынесли оттуда терминал iBox.

Кража произошла в понедельник, 29 июля. Об этом Информатор узнал из сообщения руководителя полиции Киевской области Андрея Небытова.

Как сообщил Небытов, трое злоумышленников проникли в супермаркет в Киево-Святошинском районе. Мужчины похитили оттуда iBox с деньгами, после чего скрылись в неизвестном направлении. К сожалению, штатный охранник не смог им помешать.

Однако в пятницу утром, злоумышленников ждал неприятный сюрприз. К мужчинам домой пришли спецназовцы, криминальная полиция и следователи. Всех троих злоумышленников удалось задержать и изъять вещественные доказательства, среди которых ножи, кастеты и другое оружие.

Напомним, ранее мы писали что под Киевом мужчина неудачно стрелял в магазине, в котором ему не дали «добрать норму». Вооруженный мужчина достал пистолет, направил на хозяина и хотел выстрелить, но у него не получилось.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Трое мужчин ночью проникли в здание магазина и вынесли оттуда терминал iBox
Трое мужчин ночью проникли в здание магазина и вынесли оттуда терминал iBox

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.