Любимое место встречи киевской молодежи «Mister Cat» теперь в Ocean Plaza

Любимое место встречи киевской молодежи «Mister Cat» теперь в Ocean Plaza

Официальное открытие со вкусной шоу программой состоится 3 августа в 3 часа дня. А пока вы нагуливаете аппетит, вспомним, почему именно Mister Cat выбирают 2 500 000 посетителей в год, и большая их часть становится постоянными посетителями.

Расположение: «Всегда на виду»

А именно, в районе популярных станций метро «Шулявская», «Олимпийская», «Позняки», «ВДНХ», «Льва Толстого» и теперь ещё и «Лыбедская».

 Бюджет: «На любой кошелек»

  • Пицца размеров «S»_«M»_«XL» (от 99 гривен)
  • Бизнес ланчи 3-х классов «Light»_«Pro»_ «Luxury»  (от 79 гривен)
  • Суши/Роллы (от 39 гривен)
  • Салаты (от 69 гривен)
  • Десерты (от 69 гривен)
  • Детское меню (от 29 гривен)

Любимое место встречи киевской молодежи «Mister Cat» теперь в Ocean Plaza 1

 Меню: «На любой вкус»

Благодаря формату multi-сuisine вы можете экспериментировать и выбрать свою любимую кухню мира. Но гордостью заведения годами остаются американские и японские  рецепты.

Напитки: «На любое желание»

Винная карта, элитный виски, авторские коктейли, фреши и фирменное пиво по демократичным ценам позволяют наслаждаться отдыхом всю ночь только в одном заведении.

Интерьер: «На любой профиль в Instagram»

Стиль «Loft». Креативные цветовые решения и ненавязчивые дизайнерские детали гарантируют лайк. Большое пространство, которое позволяет отдыхать большими компаниями и при этом не мешать друг другу. Полная сервировка отсутствует, что позволяет чувствовать себя свободнее.  

 Имидж: «На требовательного клиента»

Ведь именно такая сейчас пошла молодёжь. И «Mister Cat» развивается, не теряет марку и соответствует современным амбициям. Из этого критерия нам становится понятен контингент данного заведения. И не смотря на то, что заглянуть сюда можно в любое время суток, вы не встретите здесь неприятных приключений.

Детали: «На любой каприз»

- Круглосуточная служба доставки всегда готова удовлетворить любой каприз и привезти вам все, что есть поесть и попить  – прямо домой, в офис или в любую точку на карте Киева. А благодаря удобнейшему интерактивному меню на сайте – вы точно себе что-нибудь подберёте. 

- Супер-акции каждый день ставят гостей перед сложным выбором, но что бы они не выбирали – это все равно получается выгодно! 

Пока их самая любимая акция – это 1+1 на пиццу, роллы и напитки. А самая актуальная – в подарок к каждому заказу от 100 гривен получать айс-латте, лимонад, слаш, пивной коктейль с бананом или кир с клубникой до конца лета.

Приходите в любой «Mister Cat», в любое время, вам по-любому понравится!

 Вот мы и подобрались ко вкусной шоу программе открытия!

 Уже в эту субботу Mister Cat угощает гостей бесплатным шампанским и коктейлями, разрешает не платить за пиццу или роллы и дарит 5 000 гривен. На мероприятие приглашают всех киевлян и гостей столицы. Так что каждый может стать свидетелем праздника, который ещё долго будут обсуждать. Ведь продолжительность шоу с 15:00 и до утра.

 По этому случаю ведущего подобрали такого, что энергии хватит на целых 3 мегаполиса, а музыкальное сопровождение доверили оригинальному тандему DJ-я и саксофониста.

 В розыгрыше более 30 кг бесплатной пиццы и роллов, прочих гастрономических удовольствий из всего меню Mister Cat, а также главного приза – 5 000 гривен могут принять участие все без исключения.

 Начало веселья 3 августа в 15:00.

 По адресу: Киев, улица Антоновича, 176. ТРЦ Ocean Plaza (Вход возле Ашана).

Любимое место встречи киевской молодежи «Mister Cat» теперь в Ocean Plaza 2

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.