В Киеве на Виноградаре во дворе загорелся Opel

В Киеве на Виноградаре во дворе загорелся Opel

В ночь на 31 июля в Киеве во дворе жилого дома на проспекте Свободы загорелся припаркованный автомобиль. К месту происшествия выехали спасатели ГСЧС, которые смогли ликвидировать возгорание. К счастью, удалось обойтись без пострадавших.

Вызов в оперативно-координационный центр поступил около 22:35. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичных спасателей.

Прибывшие на место сотрудники ГСЧС определили, что пожар возник в моторном отсеке автомобиля Opel. Не теряя времени, они приступили к тушению пожара. Благодаря оперативной работе уже спустя полчаса после вызова пожар удалось ликвидировать. Огонь повредил моторный отсек и передняя часть салона. К счастью, в результате пожара удалось обойтись без пострадавших. Причину же пожара пока установить не удалось.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что под Киевом в пожаре погибли два ребенка. Прибывшие на место спасатели установили, что пламенем полностью охвачена крыша дома общей площадью 64 квадратных метра.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве во дворе жилого дома загорелся припаркованный автомобиль
В Киеве во дворе жилого дома загорелся припаркованный автомобиль

Огонь повредил моторный отсек и передняя часть салона
Огонь повредил моторный отсек и передняя часть салона

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.