"Карпаты" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

"Карпаты" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

В среду, 31 июля, во Львове на стадионе "Украина" столичное "Динамо" стартует в чемпионате Украины сезона-2019/20. Соперником киевлян станут "Карпаты". Для команды Александра Хацкевича эта встреча станет первой из двух во время выезда во Львов.

По сути "Динамо" начинает свое выступление в новом сезоне с еврокубкового ритма "матч каждые три дня". И Информатор готов рассказать, чего стоит ожидать от этой игры.

Первый официальный матч нового сезона для "Динамо" получился непростым, однако концовка встречи против "Шахтера" стала настоящим источником положительных эмоций как для команды, так и для болельщиков. И на фоне этой победы первый соперник киевлян не кажется хоть сколько нибудь серьезным препятствием - "Карпаты" даже на еврокубки не могут претендовать.

Впрочем, два забитых гола в ворота Андрея Пятова не должны обманывать болельщиков столичного гранда. В конце концов, в матче за Суперкубок атака "Динамо" без Цыганкова, Вербича и Шапаренко выглядела не слишком креативно, а оба гола - это скорее следствие ошибок "Шахтера" на стандартах (да и не только на стандартах). Ну а в матче с "Карпатами" рассчитывать на невнимательность обороны при подачах угловых и штрафных не приходится.

С другой стороны, возвращение в строй любого из перечисленной выше тройки игроков фактически лишает "Карпаты" любых шансов хотя бы на ничью. Находит это отражение и в коэффициентах букмекеров. Вероятность победы "Динамо" оценивается в жалкие 1,4 (то есть озолотиться на такой ставке вряд ли получится). А вот на победу "Карпат" ставки принимаются с коэффициентом 7,7. Ничья, к слову, также не особо вероятна и оценивается в 4,65. Впрочем, не стоит забывать, что в прошлом сезоне выезды во Львов стали для киевлян настоящим испытанием.

Проверить правильность коэффициентов вы сможете уже сегодня в 19:30. А вот где именно смотреть прямую трансляцию этой встречи - на удивление сложный вопрос. Еще вчера матч "Карпаты" - "Динамо" был в программах двух каналов - Футбола 1 и 2+2. Такая ситуация сложилась из-за дикой ситуации с единым телепулом. Однако сегодня единственным транслятором встреч является телеканал 2+2.

Напомним, ранее мы рассказывали о предматчевых раскладах в матче за Суперкубок Украины. И наши соображения в том числе и о стартовом составе киевлян можно отнести и к предстоящей игре.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.