31 июля: куда пойти сегодня

31 июля: куда пойти сегодня

Казалось, еще вчера мы радовались наступлению долгожданного лета, но календарь неумолимо напоминает - две трети самого теплого времени года уже пролетели. И если вы все еще не успели обзавестись крутыми воспоминаниями о нем - лучше не откладывайте.

К тому же, в столице всегда есть чем себя занять, и 31 июля, разумеется, не исключение. Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня. Выберите что-то по душе и зарядитесь июльским позитивом в последний раз.

СИМФОНИЧЕСКИЕ THE BEATLES

Есть ли на нашей планете более легендарная группа, чем The Beatles? И даже если вы не являетесь поклонниками творчества этой группы, наверняка хоть раз вы слышали какую-то из песен "ливерпульской четверки". А сегодня у всех поклонников "битлов", да и вообще у всех желающих, будет возможность услышать их песни в симфонической обработке.

Профессиональный звук и свет, большой экран, крытая сцена и зал, а так же прохладные напитки и приветливые бармены. Идеальное завершение июля (или хотя бы рабочего дня).

The Beatles в симфонической обработке и под прохладные коктейли - отличное завершение любого, а не только рабочего дня
The Beatles в симфонической обработке и под прохладные коктейли - отличное завершение любого, а не только рабочего дня

Где: Парковая дорога, 2

Когда: 19:00

Цена: 400 гривен

Купить билеты

СТЕНДАП

The Stand Up - первый украинский стендап клуб. А что такое стендап? Это современный бескомпромиссный юмор, который удивительным образом позволяет отдохнуть после рабочего дня. Стендап - это жизненная история, а наши комики - чемпионы по дурацким ситуациям, поэтому юмор основан на реальных событиях. Резиденты клуба - участники разных юмористических шоу, люди для которых смех это стиль жизни.

The Stand Up дарит возможность посмеяться и расслабиться после напряженного трудового дня
The Stand Up дарит возможность посмеяться и расслабиться после напряженного трудового дня

Где: улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Цена: 100 гривен

Купить билеты

FAROLERO

Farolero — это проверенная интерактивная пешеходная экскурсия по городу. И слово «интерактивная» здесь не просто так. В ходе экскурсии вам встретятся актеры в плащах и масках, а также попытка визуализировать призрачную магию исторического Киева с помощью спецэффектов и удивительных находок. Гидом же в этом полуторачасовом приключении кроме специального аудиогида с наушниками выступит таинственный Фаролеро (фонарщик по-испански). Он будет делиться с гостями проникновенными историями, которые проходили при свете ночных огней столицы.

Где: Майдан Независимости

Когда: 21:00

Цена: 300 гривен

Купить билеты

Подробнее о мероприятии

ЯБЛОЧНЫЙ САД НА ВДНГ

На ВДНГ уже давно работает площадка для летнего отдыха — «Сад гамаков». Это крутое место, в котором посреди настоящего яблочного сада можно отдохнуть в гамаке, посидеть в кресле-мешке, посмотреть под открытым небом любимый фильм, а также покурить кальян или выпить вкусного пива.

«Сад гамаков» расположился на 4000 квадратных метрах парка. Прямо между яблонями организаторы развесили 80 гамаков, а на полянах между деревьями установили 150 кресел-мешков с небольшими столиками. Днем здесь можно заказать вкусный фруктовый кальян, перекусить бургерами и суши, а также выпить пива, коктейль или настоящий китайский чай. А вечером место подсвечивают фонариками и показывают фильмы на большом экране. В общем, «Сад гамаков» — это идеальное место для романтического свидания, спокойного отдыха и релакса.

Где: ВДНГ, проспект Глушкова, 1

Когда: в любое время

Цена: бесплатно

Ссылка на событие

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.