В Киеве напали на здание информационного агенства "Укринформ": все, что известно

В Киеве напали на здание информационного агенства "Укринформ": все, что известно

Во вторник, 30 июля, группа неизвестных напала на здание информационного агенства "Укринформ". Они забежали внутрь, начали конфликтовать с присутствующими, кидали яйца, а в завершение разбили входную дверь и убежали. 

Инцидент случился около 16:30. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Патрульные прибыли на улицу Богдана Хмельницкого, где расположено здание "Укринформа", и смогли задержать двух активных участников происшествия. Их уже доставили в отделение полиции. На данный момент мужчины дают показания.

На месте событий работает следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции, правоохранители опрашивают свидетелей и очевидцев. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации данному инциденту. Отметим, что, к счастью, ни один человек в результате происшествия не пострадал. Детали случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве вооруженный мужчина попытался ограбить ювелирный магазин, но его старания не обвенчались успехом. Охранник заведения быстро сориентировался и дал отпор злоумышленнику. Полиция разыскивает нападавшего.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.