Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Человеку нужен человек… И бездомным животным тоже нужен человек, чтобы дарить свою любовь, вилять хвостиком и подставлять пузик, чтобы вы его чесали и получали заряд позитива каждый день. Ведь это так приятно, когда тебя дома кто-то ждет.

В Киеве действует много приютов, в которых маленькие сердечки грустят и ждут своего человека. Информатор создал традиционную подборку милых зверят, которые ищут дом. Возможно, именно сейчас весенние чары подействуют на вас и вы влюбитесь в какую-то мордашку.

Малышка Кира

Очаровательный собачий ребенок, который пришел в этот мир, чтобы подарить любовь и радость. Кирочка - лучезарное солнышко, готовое светить и дарить свое тепло человеку. Ее не хочется отпускать с рук, настолько она очаровашка. Ищет заботливых и ответственных хозяев, потому что достойна именно таких. От паразитов обработана, здорова, активна и очень любвеобильна. Если готовы взять кроху домой - звоните (066) 151-18-28.

Она такая крохотная, но любви в ней больше, чем вы можете себе представить!
Она такая крохотная, но любви в ней больше, чем вы можете себе представить!

Загадочная Сири

Молодая кошечка с загадочным взглядом. Имя Сири эта малышка получила неслучайно, она - прекрасный помощник в домашних делах и отличный собеседник, обладает разными интонациями. Как все молодые кошечки она игрива и в меру активна. А как все настоящие леди - чистоплотна. В начале своей жизни ей не очень повезло, поэтому хочется найти ей самую лучшую семью. Если вы можете дать малышке столько любви, сколько она заслуживает, звоните (091) 971-58-30 (Ольга).

Черному коту не везет? Давайте докажем обратное!
Черному коту не везет? Давайте докажем обратное!

Энергичная Элли

Невероятно веселая и активная девочка Элли - собачка-звоночек, собачка-энергия. История ее спасения началась зимой, когда она по неизвестной причине бегала по проезжей части и кого-то искала. Элли особенная: она обладает невероятной способностью заряжать всех окружающих позитивом и вызывать улыбку на лицах. Сейчас Элли год, она привита и здорова. Если вы давно мечтали о собаке-энерджайзере, звоните (050) 720-06-26 (Лиля).

Активная, красивая, веселая и заводная - это все о ней!
Активная, красивая, веселая и заводная - это все о ней!

Комочек радости

"Жгучий" брюнет с голубыми глазами - всегда мечтали о таком? Вы его нашли! Кроха из приюта "Сириус" в поисках дома. Дома, который принесет ему радость, покой, заботу, тепло и любовь. Крохотуле 1,5 месяца, столь маленький возраст не мешает котенку быть самым что ни на есть настоящим энерджайзером. Его нужно забрать, хотя бы только потому, что приют - не место для таких малюток. Звоните Кате, она все расскажет (096) 131-03-91.

Таким малюткам не место в приюте...
Таким малюткам не место в приюте...

Очаровательная Мелиса

Волшебная Мелиса ищет семью. Она обязательно станет хорошим другом, по-другому просто никак. И если для вас порода - не главное, а главное - это чувства и любовь, то это именно то, что вам нужно. Обретите нового члена семьи - это бесплатно и так приятно. Сейчас малышке три месяца, она вести 6 килограмм, а вырастет - среднего размера. Мелиса здоровая, обработана от паразитов и привита 067-758-98-78 (Юлия).

Мелиса - очень добрая и нежная, ей будет трудно в этом жестоком мире. И только хозяин станет для нее опорой!
Мелиса - очень добрая и нежная, ей будет трудно в этом жестоком мире. И только хозяин станет для нее опорой!

А больше других животных, которые ищут дом в Киеве вы можете найти у нас на сайте в рубрике "Подарите любовь". А также на сайтах приютов и благотворительных организаций "Lucky Strand", "Сириус", "Хочу собаку".

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.