Кличко договаривается с Бэем о съемках "Трансформеров" в Киеве

Кличко договаривается с Бэем о съемках "Трансформеров" в Киеве

В Киев прилетел известный голливудский режиссер Майкл Бэй. Он посетил украинскую столицу с целью изучить ее и заинтересовался съемками кино здесь. Режиссер успел пообщаться с мэром Виталием Кличко. 

Они обсудили условия кинопроизводства, как город может помочь в организации съемок и вспомнили о самых красивых локациях Киева. Об этом Информатор узнал из твита Виталия Кличко.

«Это не может не радовать, что Киев привлекает всемирно известных людей. У нас снимают клипы, которые набирают миллионы просмотров, снимают рекламу компании, чей капитал составляет более миллиарда долларов. Также в Киеве снимают и фильмы, которые получают только позитивные рецензии от кинокритиков. Вот сейчас приехал мой отличный приятель – Майкл Бэй. Его фильмы собирают в прокате миллиарды долларов», - написал Кличко в Facebook. Отметим, что Майкл Бэй является режиссером таких фильмов, как: «Трансформеры», «Армагеддон», «Плохие парни».

Напомним, что съемки в Киеве проходили у многих крутых зарубежных артистов. У победительницы Евровидения-2018 – Нэтты Барзилай, всемирно известной группы Twenty One Pilots, а также Майли Сайрус.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.