SkyUp запускает новые рейсы по Украине: дата, направления и цены

SkyUp запускает новые рейсы по Украине: дата, направления и цены

Авиакомпания SkyUp Airlines запускает четыре внутренних маршрута. Обновление графика полетов начнется в октябре 2019 года. Новые рейсы будут курсировать из Киева в Харьков и Запорожье, и из Львова в Харьков. Стоимость перелетов будет весьма низкой - до 640 гривен.

Кроме этого, увеличится число рейсов по маршруту «Киев — Львов». Об этом Информатор узнал из сообщения компании в Facebook.

  • Рейс Киев – Запорожье (с 28 октября  2019 года) будет выполняться по понедельникам, вторникам, средам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону начинается от 498 гривен
  • Рейс Киев  – Харьков (с 28 октября) будет выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону начинается от 498 гривен.
  • Рейс Харьков – Львов (с 17 октября) будет выполняться по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону начинается от 639 гривен.
  • Также с 17 октября запускается Киев – Львов. В период с 17 по 26 октября 2019 будут летать по два рейса в неделю (четверг и воскресенье). Частота увеличится с 27 октября и этот рейс буде выполняться 4 раза в неделю (понедельник, вторник, пятница, воскресенье).

Все указанные рейсы запланированы на период зимнего расписания - до 28 марта 2020 года. Отметим, что стоимость билета в один конец без багажа. Цена актуальна на момент публикации новости.

Напомним, в начале июня украинский бюджетный авиаперевозчик SkyUp запустил три рейса на новые зарубежные направления, а также одно внутреннее. Из Киева стали доступны полеты в один итальянский и два испанских города. Весной украинский авиаперевозчик открыл рейсы в четыре разные страны. Какие города доступны для посещения мы писали вот тут.

Также ранее мы сообщали о том, что Барышевский районный суд Киевской области своим решением отменил лицензию авиаперевозчика SkyUp Airlines. Однако, как сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян,  пока он занимает пост министра инфраструктуры, SkyUp будет летать и компании ничего не угрожает.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.