26 июля: куда пойти сегодня

26 июля: куда пойти сегодня

Ну что, вот и пятница! Лето в самом разгаре и пусть погода не радует, это не повод менять свои планы. Впереди выходные, а подогреть температуру воздуха можно классным настроением и энергетикой грядущих выходных. Тем более, что в Киеве точно есть, чем себя занять.

А чтобы вы сделали это ярко, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 26 июля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий день.

АКЦИЯ КО ДНЮ БОРЬБЫ ПРОТИВ ГЕПАТИТА

В Киеве проведут информационную акцию ко Всемирному дню борьбы с гепатитом под лозунгом «Знай. Предотвращает. Тестируйся. Лечись!». Участники будут иметь возможность пройти экспресс-тестирование, получить самую свежую информацию от ведущих медицинских специалистов, услышать реальные истории людей, которые успешно испытали на себе новейшее лечение от вирусного гепатита С. Для людей, у которых обнаружены антитела ВГС состоятся профессиональные консультации специалистов в целях их перенаправления в лечебные учреждения, демонстрация видеороликов, плакатов, распространение информационных материалов и так далее.

В Киеве расскажут все о борьбе с гепатитом
В Киеве расскажут все о борьбе с гепатитом

Где: Владимирский спуск, 2, рядом с Аркой дружбы народов

Когда: 11:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

ПЕРВАЯ УКРАИНОЯЗЫЧНАЯ СТЕНДАП КОМЕДИЯ

Первая Украиноязычная Стендап Комедия - это новый шаг украинского стендапа, свежее дыхание стендап-комедии на родном языке, в которой каждый узнает себя. Стендап - это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. На концерте каждый из присутствующих становится частью стендап-комедии. Комики делятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого.

Где: Киевский драматический театр "Браво", улица Олеся Гончара, 79

Когда: 19:00

Цена: от 99 гривен

Билеты

DAKH DAUGHTERS

Им аплодируют Сиэтл и Сан-Франциско, о них пишут The New York Times и Rolling Stone. Фрик-кабаре Dakh Daughters Band возвращаются домой после большого тура по Америке и Канаде. Эта группа не имеет аналогов на украинской музыкальной сцене. Их творчество - это сочетание экстравагантных образов, классических инструментов и экспериментального звучания. Украинский фолк, французский рэп и регги-джемы, именно эти составляющие группа органично сочетает в своей музыке. Их песни отличаются нелинейными партиями.

Где: Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 20:00

Цена: от 500 гривен

Билеты

JAZZ ARSENAL - WILL JACOBS BIG BAND (CHICAGO)

В свои 26 лет этот молодой исполнитель зарекомендовал себя как зрелый и талантливый импровизатор, соединяющий блюз, джаз, госпел, R&B и соул. Его мощные живые выступления уже услышала Европа, США и Азия. В этот вечер Will Jacobs Band наполнят ваш вечер сочными и разбитными, авторскими и хорошо знакомыми блюзовыми мелодиями. Музыканты Will Jacobs Band исполняют блюзовые стандарты и авторские композиции со страстью и невероятной самоотдачей. Каждый раз доказывая, что уровень их мастерства далеко за рамками их возраста. Хрипловатый глубокий голос Уилла под аккомпанемент из смеси блюза, R&B и соула возносят старый добрый блюз на абсолютно новый уровень. Говорят, что за этими ребятами будущее.

Где: "Мистецький Арсенал", улица Лаврская, 12

Когда: 20:00

Цена: от 350 гривен

Билеты

APLAY WITH JUST HER BY UBK

От дип-хауса до техно, мелодии и вокал Just Her обеспечили ей релизы на лейблах мирового уровня, таких как Get Physical, Anjunadeep & Global Underground. Ее работы заняли множество позиций в чартах Beatport, Essential New Tune на Radio 1, а своими выступлениями она покоряет мир. Добавьте к этому всему солидную репутацию технического мастерства и динамичную энергию за пультом, распроданные шоу в Южной Африке, в Ливан, в Украине, и становится ясно, почему Just Her продолжает развивать лояльную базу поклонников со всего мира.

Где: Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 22:00

Цена: от 100 гривен

Билеты

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.