Под Киевом родственник развращал 6-летнюю девочку

Под Киевом родственник развращал 6-летнюю девочку

В одном из сел Васильковского района Киевской области мужчина занимался растлением своей 6-летней родственницы. Он встретил девочку, когда та возвращалась домой и под выдуманным предлогом зашел в помещение вместе с ней. 

Инцидент произошел вчера около 17:00. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киевской области.

Мужчина встретил девочку возле ее дома. Он предложил ребенку посмотреть игрушки на мобильном телефоне и под этим предлогом завел малышку в дом. Доверчивая девочка согласилась.

В доме не было родителей ребенка или других взрослых людей, которые могли бы остановить мужчину. Поэтому он совершил развратные действия по отношению к ребенку.

К счастью, правоохранителям удалось задержать злоумышленника. Родственников девочки и саму пострадавшую опросили. Обвиняемый признался в содеянном самостоятельно. На данный момент мужчина находится под арестом. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

Ранее мы писали о том, что в городе Васильков произошел ужасающий инцидент. 49-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку, угрожая ей ножом.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.