Где в Киеве поиграть в настольные игры: ТОП лучших заведений

Где в Киеве поиграть в настольные игры: ТОП лучших заведений

Настольные игры в веселой компании - залог хорошо проведенного досуга, а также это отличная альтернатива посиделкам дома в компании друзей или родных. Последнее время в Киеве довольно популярны заведения, где можно не только поесть, но и поиграть в кругу большой компании.

Информатор расскажет, где в Киеве можно поиграть в настольные игры. Мы собрали для вас как олдскульные, так и новые игры для большой компании.

В самых разнообразных заведениях столицы можно наткнуться на компании ребят, которые сидят за столом вокруг цветного поля с разнообразными фигурками и карточками в руках. Настроение у них приподнятое, звучит смех и веселые возгласы. Оказывается, для того, чтобы весело провести вечер, стоит собрать друзей или родных и сходить в кафе, где можно поиграть в настольных игры.

Druzi Cafe

Это место радует жителей Киева не только разнообразием еды, но и настольными играми. В наличии есть Alias на русском и украинском языках, «500 злобных карт», «Джанга», Dixit, «Монополия» и множество других. Это заведение еще интересно тем, что на стендах разложены товары от украинских производителей, которые можно приобрести.

В заведении "Druzi Cafe" очень уютно
В заведении "Druzi Cafe" очень уютно

Где: Большая Васильковская, 49; Прорезная, 3/5; Андреевский спуск, 2д

Время работы: с 9:00 до 0:00

Цена: бесплатно, но вы заказываете что-то в заведении

Телефон для брони: +38(097) 580 - 24 - 69, +38(098) 100 - 58 - 56

Ссылка на заведение

BarDuck

Это заведение создано для развлечений. Помимо того, что здесь можно просто поиграть в настольные игры с друзьями, также есть возможность принять участие в тематических играх. Что касается настольных игр, то здесь можно найти: «Саботер», «Эмикс», «Монополия», «Джанга», покер, шашки, нарды, Uno, «Мафия», Activity, Alias, «Манчкин», «Даббл», «Ерш».

Это заведение создано для развлечений
Это заведение создано для развлечений

Где: улица Тарасовская, 3

Время работы: с понедельника по четверг – с 14:00 до 02:00, пятница – с 14:00 до 05:00, суббота – с 16:00 до 05:00, воскресенье – с 16:00 до 02:00

Цена: залог - 100 гривен, когда вы покидаете заведение, вам возвращают деньги

Телефон для брони: +38(063) 415 - 33 - 31

Ссылка на заведение

BiblioTech

BiblioTech уникален тем, что здесь можно не только поиграть в игры, но еще и послушать лекции, почитать книги или даже поработать. Посетителям предоставляют возможность сыграть в «Мафию», «Монополию» и покер. А для тех, кто любит динамичные игры, есть приставка, настольный футбол и теннис. Бонусы в виде чая, кофе, печенек и снеков вас приятно удивят. Так что в BiblioTech можно совместить приятное с полезным: и поиграть, и поработать. Платите вы за время, которое провели в антикафе, а вкусности можете есть бесплатно и, главное, безлимитно.

В антикафе BiblioTech можно не только поиграть, но и поработать
В антикафе BiblioTech можно не только поиграть, но и поработать

Где: улица Саксаганского, 120

Время работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, суббота - воскресенье с 11:00 до 23:00

Цена: 45 гривен за 1 час

Телефон: +38 (044) 351 - 19 - 90, +38 (067) 502 - 55 - 35

Ссылка на заведение

BUZZ bar

Для любителей классических игр и кальяна в баре BUZZ есть и первое, и второе. Здесь играют в «Мафию», Alias, Activity, Uno, карты, Dobble, в «Колонизаторы» и настольный футбол. Гости платят только за позиции меню, развлечения — бесплатны. Так что, чтобы весело и интересно провести время, иметь в кармане уйму денег не обязательно.

В BUZZ bar вы платите только за то, что съели и выпили, игры - бесплатны
В BUZZ bar вы платите только за то, что съели и выпили, игры - бесплатны

Где: улица Ярославская, 10

Время работы: с 15:00 до 23:00

Цена: платите за еду, напитки и кальян, игры - бесплатны

Телефон: +38(050) 605 - 98 - 05

Ссылка на заведение

CBGames

Большой магазин настольных игр и моделирования разместился на двух этажах. В нем же расположился клуб любителей настольных игр, участники которого регулярно проводят здесь турниры. В пространстве есть кухня, отдельные комнаты с одним и несколькими столами, сладости, сэндвичи и напитки. Здесь проходят мастер-классы и обучают играть, а также предоставляют коллекционные и ролевые игры. В клуб можно прийти одному и присоединиться к играющей компании или впервые сыграть с гейм-мастером.

Большой магазин настольных игр и моделирования разместился на двух этажах
Большой магазин настольных игр и моделирования разместился на двух этажах

Где: улица Еленовская, 16

Время работы:с 10:00 до 22:00

Цена: 60 гривен за целый день в будни, 80 – выходной

Тел.: +38(044) 361 - 51 - 65

Ссылка на заведение

Как видите, Киев удивляет разнообразием заведений, где можно поиграть. Главное уметь вовремя остановиться и не стать зависимым от игры.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.