19 июля: куда пойти сегодня

19 июля: куда пойти сегодня

Ну что, вот и пятница! Лето в самом разгаре и пусть погода не радует, это не повод менять свои планы. Впереди выходные, а подогреть температуру воздуха можно классным настроением и энергетикой грядущих выходных. Тем более, что в Киеве точно есть, чем себя занять.

А чтобы вы сделали это ярко, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 19 июля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий день.

SANTA MUERTE CARNIVAL

На этих выходных привычная и любимая «Платформа» превратится в мексиканский городок под названием La Platforma. А все потому уже уже во второй раз столицу ждет карнавал Santa Muerte. В прошлом году фест так понравился столичным жителям, что организаторы решили провести его и в этом (и, надеемся, сделают его традиционным). Изюминкой феста станет то, что локация превратится в такой себе мексиканский городок, у которого будет свой мэр. И первым 400 гостям своего городка он предложит бесплатную текилу (так что есть стимул отправиться в Мексику одними из первых).

Что еще? Крутые тематические фотозоны, трехметровый скелет, выступление Мишель Андраде и  Rumbero’s, огненное шоу, интересные квесты, 50 точек фастфуда с мексиканской едой и многое другое. Карнавал будет длиться два дня, и по мере того, как карнавал будет набирать обороты, у вас будет возможность заряжаться новыми впечатлениями.

Где: Арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1

Когда: 19 июля с 19:00 до 03:00, 20 июля с 15:00 до 03:00

Цена: 250 гривен, в кассе — 300 гривен

Билеты тут

Ссылка на событие

ОКЕАН МУЗЫКИ (КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ОКЕАН ЕЛЬЗЫ»)

Святослав Вакарчук отправляется в тур по городам с бесплатным концертом «Океан Музыки». Группа Океан Ельзы, независимо от того — идет ли фронтмен в политику, всегда была одной из любимых у украинского слушателя. «Я не здамся без бою», «911», «Я так хочу до тебе», «Зелені очі» — эти и многие другие их песни становятся внегласными гимнами, им подпевают, их помнят наизусть. И если отключиться от всякой политической агитации, то почему бы просто не послушать давно и горячо любимые песни.

И пусть никакая политика не помешает вам насладиться музыкой
И пусть никакая политика не помешает вам насладиться музыкой

Где: Контрактовая площадь

Когда: 19 июля в 20:45

Цена: бесплатно

Ссылка на событие 

ДЖИГАН

Джиган (настоящее имя певца – Денис Устименко-Вайнштейн) не зря носит статус одного из наиболее востребованных и популярных отечественных рэп-исполнителей. Денис написал своей первый трек, еще будучи учеником 9-го класса. А с 2007-го года Джиган стал официально артистом лейбла Тимати Black Star Inc. К сегодняшнему дню на счету исполнителя уже пять альбомов, примерно два десятка клипов и саундтрек к комедийному фильму «Вышибала» режиссера Майкла Дауса.

Где: THE NEXT, Парковая дорога 16

Когда: 19 июля в 22:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

Svitlo

В пятницу, 19 июля, в пространстве Otel' пройдет экспериментальный концерт электронной музыки. Свои новые программы представят  Сергей Синский (Serge Synthkey), Dunaewsky69 и Anton Dehtiarov.

Где: пространство Otel', улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 19 июля в 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

День рождения "Зеленого театра"

19 июля празднует свое 70-летие легендарная локация "Зеленый театр". По этому поводу на площадке сыграет американская звезда EDM-сцены мирового масштаба Valentino Khan. Организаторы также принимают подарки и ждут видео-поздравления. Авторов самых крутых роликов обещают наградить призами.

Где: Зеленый театр, Парковая дорога 2

Когда: 19 июля в 23:00

Цена: 250 гривен

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.