18 июля: куда пойти сегодня

18 июля: куда пойти сегодня

Четверг - это маленькая пятница. Экватор трудовой недели уже позади, скоро долгожданные выходные. Но крутые ивенты и фестивали в Киеве ждать не будут. Так что давайте, выбирайте мероприятие по душе и наслаждайтесь летом.

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 18 июля. В списке — только лучшие и проверенные события.

DIE ANTWOORD И ДОРН НА UPARK FESTIVAL

Третий день крутого фестиваля в Sky Family Park. Хедлайнерами заключительного дня станут звезды южноафриканского хип-хопа и одна из самых вызывающих команд современности Die Antwoord. Их прошлое выступление разорвало киевских слушателей на части и дало кристально чистое понимание того, что такое настоящий яростный рейв. Вопреки опасениям, что первый концерт станет единственным, возвращение группы в Украину все же оказалось неминуемым. И уже этим летом они снова бросят дерзкий вызов украинской публике. Но прежде, чем Die Antwoord разгромят UPark Festival, его сцену испытает певица MØ, электронщики MISSIO и вовсе устроят здесь сеанс музыкальной терапии, а локальную поддержку на фестивале обеспечит Иван Дорн. О том, как прошел первый день фестиваля, мы писали тут.

Где: Sky Family Park, проспект Ватутина, 2

Когда: 15:30

Цена: от 1500 гривен.

Билеты

СИМФОНИЧЕСКИЙ JACKSON

Это уникальная возможность перенестись в те времена, когда Майкл Джексон удивлял своих фанатов по всему земному шару невероятными шоу в рамках мировых турне, окунуться в магический мир симфонической музыки и насладиться самыми популярными хитами Поп-Короля в исполнении GosОrchestra. Это будут не просто любимые песни в живом исполнении, это будет живая энергия, которую не передать через экран монитора или динамики наушников.

Майкл Джексон жив, пока живы его песни
Майкл Джексон жив, пока живы его песни

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 19:00

Цена: от 400 гривен

Билеты

ОРГАННОЕ ШОУ-АПОКАЛИПСИС. STALKER

Музыкальная экспедиция в малоизвестные, нередко опасные для человеческой жизни места. Проекционная шоу-программа «STALKER» является проводником в атмосферу разрушительных событий человеческой деятельности. Полнокупольное 3D-шоу в формате 360 ْ превращает «STALKER» в концерт-размышление, ярко демонстрируя природные катаклизмы, возникающие вследствие техногенного воздействия человечества на природные стихии.

Звучание органа поможет окунуться глубоко в подсознание
Звучание органа поможет окунуться глубоко в подсознание

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Билеты

ЗЛАТА ОГНЕВИЧ

Чувственная палитра музыкального океана и замирание сердце. Песни Златы - это когда в глазах бурные мысли, а в звуках - безграничная глубина. Все это в программе призера Евровидения и непревзойденной певицы Златы Огневич под названием "Акустика".

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 690 гривен

Билеты

ДЖАЗ НА ПЛЯЖЕ - BOSSA NOVA

В этот вечер сальса-бэнд Dislocados презентует программу «Bossa Nova», объединяющую гармонию джаза и бразильские ритмы. Забудьте на этот вечер об обуви, мы будет танцевать прямо на песке под жаркие, как сама Бразилия, мелодии. Dislocados стали первой международной группой Hard Salsa, транслируемой на Hard Salsa Radio и на WHUT 91.9 FM в Нью-Йорке с их хитом «Resaca». После завоевания популярности в Нью-Йорке и Западной Европе Dislocados выпустили свой первый альбом сальсы, вступительное слово к которому написал сам Энди Харлоу. Коллектив неоднократно принимал участие в международных фестивалях, в их копилке также несколько престижных премий.

В Киеве существует идеальное место для джаза
В Киеве существует идеальное место для джаза

Где: ЮБК, Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 20:00

Цена: от 300 гривен

Билеты 

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.