"Гага, верни Купера Шейк!": флешмоб в Instagram и кто еще из звезд развелся из-за романа на съемочной площадке

"Гага, верни Купера Шейк!": флешмоб в Instagram и кто еще из звезд развелся из-за романа на съемочной площадке

Скандал вокруг относительно недавно сложившейся пары Брэдли Купера и Леди Гаги не утихает. Влюбленные сошлись на съемках нашумевшего фильма "Звезда родилась", который в свое время получил награду "Оскар" (в номинации "Лучшая песня"). Instagram певицы продолжают взрывать негативными комментариями, а все потому, что ее считают виновницей разрыва отношений актера с Ириной Шейк. 

Голливуд - тот еще сериал. Кажется, никакие индийские фильмы не сравнятся с тем, что происходит в реальной жизни между актерами. Неудивительно, что на съемочных площадках очень часто "игра в любовь" перерастает в любовь в реальной жизни. Только жаль, что при этом происходит очень много разводов. Информатор решил вспомнить все недавние драмы, которые произошли из-за внезапно вспыхнувшей любви на съемочной площадке.

Так что там сделал Брэдли Купер?

И начнем, пожалуй, с "виновника" - Брэдли. Как мы уже писали, осенью 2018 года вышел фильм «Звезда родилась», в котором Гага и Купер сыграли влюбленную пару, а уже в 2019 Купер и Шейк объявили о расставании (спустя 4 года отношений и брака). Таблоиды начали строить предположения, что причиной их разрыва стал «служебный роман» актера и певицы. Сейчас же появились слухи о переезде Гаги в дом Брэдли Купера, но публика, в большинстве своем - жители России, приняла сторону "жертвы" - Ирины Шейк. Можете сами в этом убедиться, почитав комментарии в личном аккаунте певицы в Instagram.

И это только один из тысячи комментариев...
И это только один из тысячи комментариев...

Кто еще?

Джонни Дэпп

Этот мужчина навел когда-то шумихи вокруг своего романа, который случился на сьемках фильма "Ромовый дневник". В 2012 году, будучи больше 14 лет в гражданском браке с Ванессой Паради и имея двоих детей, актер заявляет о своей помолвке с молодой Эмбер Херд (которой на тот момент было 27 лет, а Деппу - 50). Удивило и то, что именно с Эмбер актер захотел официально пожениться. Тогда мужчина будто потерял голову: он назвал ее именем частный пляж на собственном острове, водил ее по самым дорогим ресторанам и даже познакомил с детьми. Но сказка быстро закончилась: Херд стала популярной (ведь ей первой и единственной удалось разбить столь сильную связь с гражданской супругой), а после - обвинила актера в избиении, начались длительные судовые разбирательства (на которых, кстати, в защиту Джонни Деппа вышла как раз Ванесса Паради) и громкий развод с разделом имущества.

Брэд Питт

Это, пожалуй, самая известная история Голливуда, о которой не говорил только ленивый. После съемок фильма "Мистер и миссис Смит", которые завершились в 2005 году, между главными актерами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом вспыхнули чувства. Голливудский красавчик бросил свою жену Дженнифер Энистон, с которой был в браке 5 лет, и связал себя узами брака с коллегой по ленте. С Анджелиной мужчина пробыл больше 13 лет, и в отличие от предыдущего брака, с этой женщиной он завел общих детей. Именно их в свое время назвали самой красивой парой, но в 2019 году этим отношениям настал официальный конец.

Бенедикт Камбербэтч

Знакомство актера с так называемой "разлучницей" состоялось на съемках драмы "Бурлеск сказки" в 2009 году. И хотя в то время сердце актера было занято, эти чувства оказались сильнее. Про их помолвку узнали в ноябре 2014 года из объявления в газете. А уже 14 февраля 2015 года влюбленные тайно обвенчались на острове Уайт в Англии. В июне 2015 года в молодой семье родился первенец – сын Кристофер Карлтон. Супруги до сих пор вместе.

Пара уже больше трех лет счастлива в браке и воспитывает первенца
Пара уже больше трех лет счастлива в браке и воспитывает первенца

Райан Рейнольдс

Этого мужчину скорее покорили, нежели он покорил. На совместном проекте «Зеленый фонарь» актриса Блейк Лайвли, находясь на тот момент в отношениях с Лео Ди Каприо, положила на Райана глаз. Но актер, как писали таблоиды, был примерным семьянином (состоял в браке с не менее известной Скарлетт Йоханссон) не обратил внимания на свою коллегу. Однако его брак начал по тем или иным причинам "трещать по швам" и, как только девушка это узнала, она пошла в атаку. Тут-то мистер Рейнольдс и оценил все красоты своей бывшей коллеги. На данный момент пара так же, как и предыдущие герои, вместе, счастливы в браке и воспитывают троих общих детей. Также именно они прославились в Голливуде как самая забавная пара: они все время подшучивают друг над другом в соцсетях, а вот личное стараются скрывать.

Они безумно счастливы в браке до сих пор и постоянно "приправляют" отношения публичными шутками в адрес друг друга
Они безумно счастливы в браке до сих пор и постоянно "приправляют" отношения публичными шутками в адрес друг друга

В контексте данной темы сразу хочется вспомнить украинскую звездную пару Потапа и Настю. Когда влюбленные сыграли свадьбу, многие фолловеры начали писать, что певица построила свое счастье на чужом несчастье: якобы Потап ушел к ней, бросив жену Ирину Горовую. Однако стоит отметить, что Ирина вместе со своим возлюбленным тоже была среди гостей на свадьбе бывшего мужа, искренне поздравляла пару и явно дала понять, что Настя - не причина их разрыва с Потапом.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.