15 июля: куда пойти сегодня

15 июля: куда пойти сегодня

Новая трудовая неделя уже началась, а это значит, что пора снова идти в бой. Однако не стоит позволять коварной рутине утащить вас в пучину тоски. Ведь мы живем в Киеве, а здесь каждый день проходит множество мероприятий, которые отвлекут от рабочей суеты и помогут расслабиться. 

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 15 июля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш выходной день.

Джазовый понедельник: Paul Christopher Band

Бытует мнение, что джаз изжил себя и постепенно умирает. Однако еженедельно в Carribеan Club доказывают обратное. На этой неделе столицу приедут удивлять талантливые музыканты из Канады. Их прочтение и авторские композиции известны своей неординарностью и креативом. Paul Christopher Band - исполнители со стажем. На сцене они полностью растворяются в своей музыке. После рабочего дня прослушивание джаза помогает релаксировать и забывать о будничных хлопотах.

Традиционный джазовый понедельник устроят музыканты из Канады
Традиционный джазовый понедельник устроят музыканты из Канады

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: в 20:00

Цена: 150-500 гривен

Купить билеты 

 Бока Хуниорс

В ресторане BARVY открылась выставка сумасшедшей живописи Влада Крышовского "Бока Хуниорс". В этом проекте художник Влад Крышовский открывает новую локацию вымышленной вселенной, которую он развивает уже давно. Сюжет выставки разворачивается на планете Бока Хуниорс, названной в честь известного аргентинского спортивного клуба. На этой планете выдающиеся атлеты принимают участие в бесконечных соревнованиях. Жители планеты-спортивной арены всегда счастливы, энергичны и не занимаются ничем, кроме любимого дела. А еще они не стареют.

Сумасшедшая выставка "Бока Хуниорс" наполнена идеями счастья
Сумасшедшая выставка "Бока Хуниорс" наполнена идеями счастья

Где: улица Мечникова, 3 (Barvy)

Когда: 9 июля - 30 июля с 11:00

Цена: бесплатно

Ссылка на событие 

Лекция "Успешный успех"

Если вам не хватает времени на вечера с близкими или на любимые увлечения, лекция о тайм-менеджменте — то что нужно. Бизнес-тренер Юлия Бойко расскажет, как перестать распыляться по мелочам, не отвлекаться на посторонние раздражители и полностью сосредоточиться на работе. Гости освоят правила эффективного управления своим временем, что позволит достичь успеха в карьере и личной жизни.

На лекции вы обучитесь эффективно распределять свое время
На лекции вы обучитесь эффективно распределять свое время

Где: улица Владимирская, 49а

Когда: в 19:00

Цена: 200-400 гривен

Ссылка на мероприятие 

ЛОКАЦИИ НА ВДНГ

Выставочный центр «ВДНГ» знает каждый. И в праздничные дни, и в обычные будни там есть, на что посмотреть. И казалось бы, удивлять уже нечем. Однако к лету организаторы подготовили самые разнообразные локации, которые собраны в одном открытом масштабном пространстве. Здесь множество самых разнообразных локация для детей и взрослых. На ВДНГ можно устроить пикник, сходить в зоопарк, покататься на качелях и сделать тысячи крутых фото в Instagram.

Где: ВДНГ

Когда: до 31 августа

Цена: от 100 гривен, в зависимости от локации

Ссылка на событие

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.