13 июля: куда пойти сегодня

13 июля: куда пойти сегодня

Трудовая неделя наконец завершилась, а на смену ей пришел первый долгожданный выходной. Конечно, в субботу порой хочется провести побольше времени под одеялом, особенно когда за окном внезапная осень. Однако тратить немногочисленные выходные лучше все же в поисках незабываемых эмоций.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 13 июля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш выходной день.

MADE IN UKRAINE SUMMER CAMP

Новый фестиваль Made in Ukraine Summer Camp — это возможность окунуться в атмосферу настоящего лета и вспомнить детство. Более 300 лучших украинских производителей одежды, обуви, аксессуаров, гастрономии и предметов уюта. Фудкорт, на котором каждый найдет вкусности для себя, выступления исполнителей, мастер-классы и дух летнего лагеря — все это ждет вас 12-14 июля на Контрактовой площади. На фестивале вас ждут вечерние песни под гитару у костра, танцы вместе с Hot boogie club и трио «Хороший, плохой, злой», детская зона для малышей вместе с бейбиситерамы Babysitter4u, надувной городок, зона скаутов с лекциями, мастер-классами, спортивным ориентированием и квестом по площадке, мастер-классы по созданию картин в технике String-art, dj сеты от Sanya Dymov и выступление группы The Muss. Так что скорее хватайте друзей или семью и отправляйтесь на Контактовую площадь в поисках увлекательных приключений.

Новый фестиваль Made in Ukraine Summer Camp - это возможность окунуться в атмосферу настоящего лета и вспомнить детство
Новый фестиваль Made in Ukraine Summer Camp — это возможность окунуться в атмосферу настоящего лета и вспомнить детство

Где: Контрактовая площадь

Когда: 10:00 до 22:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие 

ПЛЯЖНЫЙ МАРКЕТ

В Киеве живет огромное количество людей, которые днями, а то и месяцами проводят на рабочем месте. Но лето — это время для отдыха. А потому пора к воде и загорать. На пляж в офисной одежде? «Ну нет!» — подумали организаторы очередного маркета в выставочном центре «Всі. Свої Терраса» и решили провести ивент, где будет представлена одежда для отдыха. Пляжный маркет 13-14 июля — это легкая одежда из натуральных материалов, пляжные шляпки и сумки, летняя обувь и купальники. И мужчины, и женщины найдут здесь все для комфортного отпуска.

Пляжный маркет 13-14 июля - это легкая одежда из натуральных материалов, пляжные шляпки и сумки, летняя обувь и купальники
Пляжный маркет 13-14 июля — это легкая одежда из натуральных материалов, пляжные шляпки и сумки, летняя обувь и купальники

Где: выставочный центр «Всі. Свої Терраса», улица Десятинная, 12

Когда: с 10:00 до 21:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

ATLAS WEEKEND

Пятый, предпоследний, день самого крупного фестиваля в Украине. Atlas Weekend – это событие, сочетающее музыку, активный отдых, образовательные и развлекательные программы и лучший украинский стритфуд. Цель фестиваля – открывать людям разных вкусов современную фестивальную культуру и стирать границы городов, стран и стереотипов. Хедлайнером субботы после скандала с арестом A$AP Rocky стал  A$AP Ferg.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: с 14:00

Цена: 1450 гривен на один день

Билеты

APEROL SPRITZ PARTY IN MELANGE

С чем у вас ассоциируется лето? Можно угадать, что у многих с прохладительными напитками, а особенно с Aperol Spritz. Ресторан «Меланж» настаивает на том, чтобы вы скорее брали друзей и отправлялись на Aperol Spritz Party. Ходят слухи, что там будет очень круто! Крутая фотозона от Aperol Spritz и приглашенный фотограф, Welkome drink для гостей, музыка от Dj Chiv и, конечно, апероль по 120 гривен — это лучший вариант досуга летним вечером.

Ресторан "Меланж" настаивает на том, чтобы вы скорее брали друзей и отправлялись на Aperol Spritz Party
Ресторан «Меланж» настаивает на том, чтобы вы скорее брали друзей и отправлялись на Aperol Spritz Party

Где:Ресторан «Меланж», Героев Сталинграда 14г

Когда: 13 июля с 19:00 до 22:00

Цена: вход свободный

Телефон для брони столов: (068) 527-65-96

Ссылка на событие

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз
В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.