11 июля: куда пойти сегодня

11 июля: куда пойти сегодня

Экватор трудовой недели уже позади. А это значит, что уже совсем скоро настанут долгожданные выходные. Однако это не значит, что вы останетесь без отдыха этим вечером. Ведь в этот день в столице проходит немало мероприятий, достойных вашего внимания.

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 11 июля. В списке — только лучшие и проверенные события.

ATLAS WEEKEND 2019. ДЕНЬ ТРЕТИЙ.

Atlas Weekend – это событие, сочетающее музыку, активный отдых, образовательные и развлекательные программы и лучший украинский стритфуд. Цель фестиваля – открывать людям разных вкусов современную фестивальную культуру и стирать границы городов, стран и стереотипов. Ежегодно в середине лета на Atlas Weekend выступает более 250 популярных исполнителей различных жанров, чтобы каждый из сотен тысяч друзей фестиваля встретился с героями собственных топ-чартов или нашел для себя что-то новое. Бесплатный день фестиваля уже позади, но самое интересное только начинается. Все, что нужно знать о фестивале, можно прочитать здесь.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: с 14:00

Цена: от 550 гривен

Билеты

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз
В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ВЫСТАВКА «ЦВЕТОЧНАЯ ЭЛЛАДА»

14 июня Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» превратился в маленькую Грецию. На территории парка открылась выставка цветов в греческом стиле «Цветочная Эллада». Увидеть прекрасные экспозиции можно будет до 28 июля. Это удивительный и цветущий мир, вдохновленный греческой мифологией, пейзажами и цветами. Одной из особенностей «Цветочной Эллады» — большее количество цветочных композиций. Но это еще не все!

Гостей ждут загадки греческой мифологии и скульптуры богов, ярмарка цветов и хендмейда, кинотеатр под открытым небом, детский парк аттракционов, вкусный пикник, розыгрыш путевки на двоих в Грецию и еще много сюрпризов.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 14 июня до 28 июля, с 10:00 — 20:00

Цена: взрослый — 75 гривен, детский — 25 гривен. Для детей до 7 лет, многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Ссылка на событие

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ

С помощью этого полнокупольного фильма зрители не просто получат информацию о планетах Солнечной системы, но и станут участниками потрясающего путешествия. Перед ними откроются прекрасные виды планет и их спутников. Они смогут насладиться зрелищем причудливых ландшафтов планет земной группы и почувствовать ледяной холод далеких газовых гигантов.

Зрители не просто получат информацию о планетах Солнечной системы, но и станут участниками потрясающего путешествия
Зрители не просто получат информацию о планетах Солнечной системы, но и станут участниками потрясающего путешествия

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 12 июля, 14:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ВАНЯ ЯКИМОВ. ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР

Отличная возможность в спокойной и романтической обстановке провести вечер. Летние Вечера Вани Якимова - это любимые стихи с джазовым сопровождением, бокал вина и самый красивый, киевский закат в огромных окнах Арт Причала.

Где: Арт-причал, улица Набережно-Крещатицкая, причал №2

Когда: 12 июля, 20:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.